AdWords
Сейчас в сети: 362
Сейчас в сети: 362
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Можно ли рекламировать партнерские продукты

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Проведя анализ объявлений Гугл адвордса, то не обнаружил ни одного объявления рекламы платных партнерских продуктов. Ссылка в ведет сразу на продающую страницу. 

Допустим возьмем вот этот курс: http://pinator.ru/targeting/

И как узнать до модерации, пройдет ли этот сайт модерацию. может есть какая нибудь тема, где можно спросить у специалистов. И они подскажут.

2 Ответ экспертаverified_user

Если продаваемый продукт законный и нет никакого обмана,...

VoK
Магистр ✭ ✭

Если продаваемый продукт законный и нет никакого обмана, то проблем быть не должно.

Ранее видел несколько объявлений, которые рекламировали нечто подобное.

Кстати, не факт, что если видели рекламу - она допускаетс...

Магистр ✭
Кстати, не факт, что если видели рекламу - она допускается правилами.

Я ранее видел фейковые вещи или какие-то явно запрещенные темы, которые исчезали по времени или по стуку.

Полностью с вами согласен. Просто рекламу подобных сайтов...

VoK
Магистр ✭ ✭

Полностью с вами согласен. Просто рекламу подобных сайтов видел очень часто.

"Ты полностью избавишься от лени, научишься четко ставить...

Ведущий участник
"Ты полностью избавишься от лени, научишься четко
ставить цели и ежедневно достигать их..."
Ну не знаю....наврятли Google допустит...
Проверить можно просто отправить на модерацию и подождать некоторое время, а лучше еще бы позвонил в поддержку и попросил ускорить модерацию т.о. не навязчиво точно узнаете, мнение специалиста....
С уважением,
Максим

Дать объявление, ждать модерацию - это точно не выход. Мо...

Студент ✭ ✭
Дать объявление, ждать модерацию - это точно не выход.
Можно и бан за это получить, да у меня из за этого теперь объявление проходят модерацию где то 10 дней. Скорей всего попал в черный список.

Лучший вариант - это наверно позвонить. Просто раньше помню, что Гугл просто был забит объявлениями по поводу партнерских продуктов. А сейчас ни одного не нашел.

Тут от много зависит. Какой продукт. Какая целевая страни...

Ведущий участник

Тут от много зависит. Какой продукт. Какая целевая страница. Как происходит заказ и т.д. В целом Google все больше сокращает число аффилиатов.

Think Different

Ну если взять темы успех, пикап и тд. То есть темы кроме...

Студент ✭ ✭
Ну если взять темы успех, пикап и тд. То есть темы кроме заработка и тому подобное.

Re: Можно ли рекламировать партнерские продукты

Студент ✭

Насколько мне известно реклама платных партнерских продуктов не запрещена до момента пока речь не идет об обмане, введении в заблуждение и тому подобное.

Что касается этой конкретной ссылки то без внесения изменений она скорее всего не будет одобрена, так как на странице много обещаний и гарантий маловероятных результатов (не скажу что не реальных).

Это можно исправить разместив на сайте, в легкодоступном месте дисклеймер - "не гарантируем результатов, в каждом индивидуальнов случае эфект может отличатся", возле каждого отзыва довольных клиентов тоже самое.

На сколько я помню, то на странице также требуется указать контактные данные, как минимум телефон, адрес и название. Но и обязательно четкая политика возврата товара, описанная в деталях. Фразы "Как всегда,100%-гарантия. Если тебе не понравится курс, то я без лишних вопросов верну все деньги назад." думаю будет не достаточно, особенно если учитывать то что просмотрев сайт, даже непонятно кто этот "Я".

Подытоживая, скажу что AdWords пристально следит за качеством размещаемой рекламы, поэтому советую связаться со службой поддержки (с просьбой просмотреть сайт) чтобы сэкономить время и силы.