AdWords
Сейчас в сети: 620
Сейчас в сети: 620
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Можно ли продублировать кампанию

Магистр ✭

Подскажите, могу ли я существующию кампанию, настроенную только на поисковую сеть, полностью продублировать ( теже объявления с теми же ключевыми словами)   в новую кампанию, которую настрою только на контекстно-медийную сеть?

С ув. Владислав Анисимов
1 Ответ экспертаverified_user

sekretdostatka, добрый день.   Да, конечно вы можете прод...

Сотрудник Google

sekretdostatka, добрый день.

Да, конечно вы можете продублировать ту же кампанию только на КМС. Только один момент для справки, для контекстно-медийной сети тип соответствия ключевых слов не играет роли.

Для дублирования удобно использовать Редактор AdWords. Скачать его и установить можно ТУТ.

А вот интересная AdWords Wiki в которой описываются его возможности.

Успехов! Веселый

Спасибо, Григорий! Редактор уже использую.А не повлияет л...

Магистр ✭
Спасибо, Григорий! Редактор уже использую.А не повлияет ли небольшой CTR компании для КМС на CTR всего аккаунта?
С ув. Владислав Анисимов

Всегда пожалуйста :)   CTR для поиска и CTR для КМС - это...

Сотрудник Google

Всегда пожалуйста Веселый

CTR для поиска и CTR для КМС - это две разные вещи и они не влияют друг на друга. CTR всего аккаунта, по сути такого показателя нет. Об этом в справке не говориться. За время работы я влияния не наблюдал.

Да, мы можем посмотреть средний CTR по всем кампаниям, возможно его стоит считать CTRом всего аккаунта, но я об этом информацию не находил.

Можно, но не нужно :) Кампании для поиска и КМС делаются...

Ведущий участник

sekretdostatka написано:

Подскажите, могу ли я существующию кампанию, настроенную только на поисковую сеть, полностью продублировать ( теже объявления с теми же ключевыми словами)   в новую кампанию, которую настрою только на контекстно-медийную сеть?

Можно, но не нужно Веселый Кампании для поиска и КМС делаются по-разному.

Think Different