Сейчас в сети: 529
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Можно ли настроить рекламу для блога?

Студент ✭

Можно ли подключить контекстную рекламу для блога в blogger.com? как это сделать?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Правильно ли я понял, что вы хотите релкамировать блог? Е...

VoK
Магистр ✭ ✭

Правильно ли я понял, что вы хотите релкамировать блог?

Если блог не нарушает правила Adwords , то можете смело настраивать контекстную рекламу.  

Главное определите для себя какие вы преследуете цели - рост числа постоянных посетителей, рост числа подписчиков и т.д.

Если же вы хотите на своем блоге показывать рекламу и за это получать вознаграждение, то такая возможность тоже есть. Данная тема выходит за рамки форума adwords, поэтому ограничюсь лишь ссылкой на нужную информацию по настройке Adsense в блоге.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Правильно ли я понял, что вы хотите релкамировать блог? Е...

VoK
Магистр ✭ ✭

Правильно ли я понял, что вы хотите релкамировать блог?

Если блог не нарушает правила Adwords , то можете смело настраивать контекстную рекламу.  

Главное определите для себя какие вы преследуете цели - рост числа постоянных посетителей, рост числа подписчиков и т.д.

Если же вы хотите на своем блоге показывать рекламу и за это получать вознаграждение, то такая возможность тоже есть. Данная тема выходит за рамки форума adwords, поэтому ограничюсь лишь ссылкой на нужную информацию по настройке Adsense в блоге.

Сразу порекомендую использовать ремаркетинга для уведомле...

Магистр ✭

Сразу порекомендую использовать ремаркетинга для уведомления пользователей о новых статьях. Мы так делаем для нашей компании, результаты позитивные