AdWords
Сейчас в сети: 488
Сейчас в сети: 488
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Можно ли настроить динамическую вставку пути более 15 знаков?

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день. Заметил, что в выдаче, в некоторых объявлениях, отображается путь сформированный динамической вставкой с длинной цельной фразой без разделения на две по 15 знаков. Для наглядности привожу скрин.

Безымянный.jpg

Если не ошибаюсь, такой вариант возможен был в старом формате объявления. Но, в новом формате возможно заполнить только два поля по 15 знаков. Можно ли реализовать в новых объявлениях отображение длинного пути, с динамической вставкой, без разделения на два поля по 15 знаков?

Аспирант ✭

Здравствуйте. К сожалению нет. Возможно в будущем в Adwords ограничения будут более 15 знаков

Магистр ✭

Дмитрий, а это кажется и есть старый формат объявлений. Просто первая строка текста перенеслась в заголовок. Т.е.:

Заголовок: Канализация на даче - септик

Текст 1 строка: Акция, бурение скважин бесплатно

Текст 2 строка: Монтаж, лицензия...

Ну и в отображаемом заголовке >15 символов. 25 или 30 максимум, не помню

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо за ответ, но вы не совсем правильно поняли мой вопрос. Речь идет не о заголовке, а об длине текста пути на сайт рекламодателя.

Студент ✭ ✭ ✭

Очень жаль. Спасибо.

Магистр ✭

Как раз таки это я и понял =) Я к тому, что на скриншоте старый формат объявления, где отображаемый заголовок не разбит на два отдельных поля, а потому в него можно уместить большее количество символов. И, как следствие, можно смело использовать динамическую вставку ключей. В расширенных объявлениях такая роскошь, увы, отсутствует

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо за помощь )

Студент ✭ ✭ ✭

Позволю не согласится, у меня работает динамическая вставка для пути в расширенном объявлении, но в рамках все тех же 15 знаков.

Студент ✭

https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ этим сайтом я пользуюсь