Сейчас в сети: 690
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Мой эккаунт заблокирован!

Студент ✭ ✭

Добрый день! Несколько дней назад, мой экаунт заблокировался, мне показывает только вот это"Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию в нем или другом связанном с ним аккаунте." Я несколько раз прочел правила, и еще больше раз проверил эккаунт, я не смог ничего найти, на запросы информации, я получил еще один ответ "Максим, Сообщаем Вам, что при просмотре вашего счета "xxx-218-xxxx", мы обнаружили нарушения наших правил AdWords в той или соответствующего аккаунта. В результате, ваша учетная запись, к сожалению, было приостановлено, и ваши объявления больше не будут работать на Google." Помогите разобраться, я очень расчитываю на ADWords и на помощь в сложившейся ситуации.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Боже упаси. И почтой своей не разбрасывайтесь. Лучше убер...

Ведущий участник

Strizh написано:
я могу, дать Вам доступ к эккаунту, если это Вам могло бы помочь понять суть проблемы лучше, 

Боже упаси. И почтой своей не разбрасывайтесь. Лучше уберите
Просто Вы привели две разных причины.
Одна - не смогли подтвердить платежные данные, такое часто бывает с купонами, виртуальными картами, ошибками билинг адрес например штаты а аккаунт в рф и т.д.

И нарушения с содержимым сайта, насколько мне позволил мой никудышный английский -ничего незаконного там вроде нет, но я могу конечно ошибаться.
Посмотрите внимательно что в статусах компаний и что в письмах.

Вам лучше стоит обращаться в поддержку, по телефону или письменно

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Strizh
сентября 2015

Что касается блокировок, финансов, списаний - лучше сразу...

Ведущий участник

Что касается блокировок, финансов, списаний - лучше сразу звонить в поддержку. Для стран где телефонная поддержка не ведеться - писать. Просто при всем желании помочь сделать это можно только морально.

Посмотрите что в письмах у Вас, нет ли строк вида "просим воздержаться от создание новых аккаунтов, они будут тут же блокироваться" . Такое не внушает оптимизма но все равно лучше решать проблемы с сапортом

C уважением,
Павел

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Привет Антон В Пользователи форума не имеют доступа к Ва...

Ведущий участник

Привет Антон В

Пользователи форума не имеют доступа к Вашему аккаунту, поэтому все на правах предположения.
Вам должно было придти письмо на почту вида,

Ваш аккаунт заблокирован так как мы не смогли подтвердить ваши платежные данные, или какая то другая общая причина. Начинайте с этого.

C уважением,
Павел

Все ответы

Приветствую Strizh А можете сайт показать? Это был единст...

Ведущий участник

Приветствую Strizh
А можете сайт показать?
Это был единственный ваш  аккаунт AdWords?

C уважением,
Павел

Мой эккаунт заблокирован!

Студент ✭ ✭

удалено

А как оплачивали.Использовали купоны или нет?

Ведущий участник

А как оплачивали.Использовали купоны или нет?

C уважением,
Павел

Я использовал дебит кард! Не кредитов, ни чего другого не...

Студент ✭ ✭
Я использовал дебит кард! Не кредитов, ни чего другого небыло, я платил ровными частями раз в день (их всего было три)

я могу, дать Вам доступ к эккаунту, если это Вам могло бы...

Студент ✭ ✭

я могу, дать Вам доступ к эккаунту, если это Вам могло бы помочь понять суть проблемы лучше, 

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Боже упаси. И почтой своей не разбрасывайтесь. Лучше убер...

Ведущий участник

Strizh написано:

Боже упаси. И почтой своей не разбрасывайтесь. Лучше уберите
Просто Вы привели две разных причины.
Одна - не смогли подтвердить платежные данные, такое часто бывает с купонами, виртуальными картами, ошибками билинг адрес например штаты а аккаунт в рф и т.д.

И нарушения с содержимым сайта, насколько мне позволил мой никудышный английский -ничего незаконного там вроде нет, но я могу конечно ошибаться.
Посмотрите внимательно что в статусах компаний и что в письмах.

Вам лучше стоит обращаться в поддержку, по телефону или письменно

C уважением,
Павел

Да, гугл эккаунт я создавал будучи еще в Украине, и уже о...

Студент ✭ ✭
Да, гугл эккаунт я создавал будучи еще в Украине, и уже ооочень давно, всю начинку, я правда изменил, а, только недавно (с начала месяца) создал еккаунт эдвордс.

Подскажите пожалуйста еще, а как решается трудность в разности происхождения эккаунта и факт местом его использования?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Strizh
сентября 2015

Что касается блокировок, финансов, списаний - лучше сразу...

Ведущий участник

Что касается блокировок, финансов, списаний - лучше сразу звонить в поддержку. Для стран где телефонная поддержка не ведеться - писать. Просто при всем желании помочь сделать это можно только морально.

Посмотрите что в письмах у Вас, нет ли строк вида "просим воздержаться от создание новых аккаунтов, они будут тут же блокироваться" . Такое не внушает оптимизма но все равно лучше решать проблемы с сапортом

C уважением,
Павел

Да, что то подобное было, ок, спс, буду звонить!((((

Студент ✭ ✭
Да, что то подобное было, ок, спс, буду звонить!((((