Сейчас в сети: 962
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт AdWords заблокирован Крым - Украина или Россия?

Студент ✭

Здравствуйте, я создал аккаунт для рекламы сайта, ключевой запрос продажа "пинспоттеров", и мой аккаунт заблокировали сразу, сайт проверил - соответствует всем требованиям, ничего не нарушаю, что делать? Кто подскажет? 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир Т
сентября 2015

Re: Мой аккаунт AdWords заблокирован Крым - Украина или Россия?

Ведущий участник
Владимир, добрый день! Причина блокировки может быть не только в сайте, а, например, из-за использования промокодов. Причина блокировки может быть и из-за платежных данных, т.к. страна, где зарегистрирован аккаунт должна совпадать со страной банка, платежная карта которого используется (что Вы и описали).
Попробуйте ответить на письмо о блокировке, подробно описав ситуацию. Также попробуйте связаться с поддержкой другими способами - https://support.google.com/adwords/?hl=ru#topic=3119071&contact=1

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭ ✭ ✭
У меня платежные карты всегда российские (виртуальные которые покупаю за webmoney) а регистрирую я всегда на Беларусь (резидент РБ) и никаких блокировок Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Студент ✭
Я подозреваю то, что я нахожусь в Крыму, и при регистрации указал РФ, но карту открыл в приватбанке виртуальную, с неё можно делать оплату, т.к. пластиковые карты у нас заблокированы, и даже в интернете ей оплатить невозможно.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Владимир, добрый день! Причина блокировки может быть не только в сайте, а, например, из-за использования промокодов. Причина блокировки может быть и из-за платежных данных, т.к. страна, где зарегистрирован аккаунт должна совпадать со страной банка, платежная карта которого используется (что Вы и описали).
Попробуйте ответить на письмо о блокировке, подробно описав ситуацию. Также попробуйте связаться с поддержкой другими способами - https://support.google.com/adwords/?hl=ru#topic=3119071&contact=1

Студент ✭
Михаил спасибо за ответ, но что делать в моём случае, как разблокировать? Коды не использовал.. Подал апеляцию. Бюджет кампании 200 евро в день, постоплата, неделю всё нормально было, деньги исправно снимали с карты, и теперь забанили.

Ведущий участник
Владимир, для этого необходимо общаться с поддержкой. Только они знают точную причину блокировки, есть ли возможность разблокировки. Этот вопрос находится исключительно в их компетенции. Поэтому пишите, звоните им.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭ ✭ ✭
У меня платежные карты всегда российские (виртуальные которые покупаю за webmoney) а регистрирую я всегда на Беларусь (резидент РБ) и никаких блокировок Веселый

Студент ✭
подскажите я нахожусь в Крыму настроил контекстную рекламму она поробатала дня 4 и почемута пропала я знаю что санкции в крыму но у канкурентов работает все ! может подскажите тонкости настройки ?