AdWords
Сейчас в сети: 469
Сейчас в сети: 469
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Мой акаунт заблокировали после помощи представителя Adwords

Студент ✭

Было все нормально работало ! потом позвонили представители Adwords попросили подтвердить доступ в Акаунт чтоб они могли добавить слова и тексты ! захожу на след день и вижу! Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован по причине нарушения правил Google в отношении рекламы в этом или другом связанном с ним аккаунте.писал писал толку нет ! кому верить непонятно! некто не может что то сказать подсказать! 

помогите буду благодарен !

*************@gmail.com
Идентификатор клиента: ***-***-****

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

В моей практике представители Гугл никогда не просили отк...

Магистр ✭

В моей практике представители Гугл никогда не просили открыть им доступ к аккаунту или дать логин и пароль. Максимум что могут попросить - идентификатор клиента или имэйл, на который зарегистрирован ваш аккаунт. На то они и представители Гугл, чтоб у них был доступ к необходимым аккаунтам. 

Посмотрите во вкладке "История изменений" какие изменения были внесены без вашего ведома. И напишите в службу поддержки, ответив на письмо о блокировке аккаунта.

Удачи вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Добрый день!   А это точно были представители AdWords? На...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

А это точно были представители AdWords?

На какое мыло  вы открыли доступ?

nmosyurchak+partner@google.com

Студент ✭

nmosyurchak+partner@google.com
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

В моей практике представители Гугл никогда не просили отк...

Магистр ✭

В моей практике представители Гугл никогда не просили открыть им доступ к аккаунту или дать логин и пароль. Максимум что могут попросить - идентификатор клиента или имэйл, на который зарегистрирован ваш аккаунт. На то они и представители Гугл, чтоб у них был доступ к необходимым аккаунтам. 

Посмотрите во вкладке "История изменений" какие изменения были внесены без вашего ведома. И напишите в службу поддержки, ответив на письмо о блокировке аккаунта.

Удачи вам!

Женя С, здравствуйте!    Я отредактировала Ваше сообщение...

Админ сообщества

Женя С, здравствуйте! 

Я отредактировала Ваше сообщение, скрыв Вашу конфиденциальную информацию. Пожалуйста, не указывайте свой электронный адрес и номер аккаунта на открытых платформах, как наше Сообщество. 

Отвечая на Ваш вопрос о блокировке, Вы подали запрос на повторное рассмотрение

Спасибо! 

Марина