AdWords
Сейчас в сети: 728
Сейчас в сети: 728
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Могу ли я рекламировать магазин спортивного питания (пищевые добавки)?

Студент ✭

Собсвенно вопрос в теме. Это не совсем бады, это "спортивная концентрированная пища" и витамины...Можно ли рекламировать такой магазин?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, Ванек   -----------------------------------...

Аспирант ✭

Здравствуйте, Ванек

Поддерживаю demureless

Смотрите список запрещенных веществ и подробнее что нельзя рекламировать в AdWords

C уважением,
Павел

Просмотрите запрещенные тематики и позвоните в тех.поддержку, рекламу могут разрешить если у Вас будут все разрешения, при условии, что это не внутренние правила системы.  

С уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Добрый день!   Тематика пограничная. Я бы рекомендовал на...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Тематика пограничная. Я бы рекомендовал настроить кампании и, если они будут отклонены, обращаться в поддержку и аргументировать свою точку зрения. Также посмотрите, есть ли в выдаче подобные сайты.

Каждая пища имеет ингридиенты, например если в тушонку до...

Ведущий участник

Ванек написано:

Собсвенно вопрос в теме. Это не совсем бады, это "спортивная концентрированная пища" и витамины...Можно ли рекламировать такой магазин?

Каждая пища имеет ингридиенты, например если в тушонку добавить виагру, это не означает что реклама автоматически будет разрешена.

Смотрите список запрещенных веществ и подробнее что нельзя рекламировать в AdWords

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, Ванек   -----------------------------------...

Аспирант ✭

Здравствуйте, Ванек

Поддерживаю demureless

Смотрите список запрещенных веществ и подробнее что нельзя рекламировать в AdWords

C уважением,
Павел

Просмотрите запрещенные тематики и позвоните в тех.поддержку, рекламу могут разрешить если у Вас будут все разрешения, при условии, что это не внутренние правила системы.  

С уважением,
Павел