AdWords
Сейчас в сети: 685
Сейчас в сети: 685
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Минусовка повторяющихся ключей

Студент ✭

Добрый день. Предположим есть ключевые слова: +купить +авто и +купить +авто +недорого.

При вводе запроса купить авто недорого спб удовлетворяет показу сразу по двум ключам, что несет не очень благоприятные последствия.

В Яндекс Директе редактор бы подправил компанию добавлением минус слов и из купить авто сделал бы купить авто -недорого.

Тут же через инструмент поиска повторяющихся слов так сделать не получается. 

Есть ли какое нибудь автоматизированное решение данного вопроса в Google Adwords Editor ? (кроме тех, что бы делать это вручную через exel или прогоняя компанию в Яндекс Коммандере). Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Кирилл К
Февраль

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

AdWords должен показать ваше объявлению по запросу, который наиболее точно соответствует поисковому запросу. Поэтому, в этом случае Вы покажитесь по Купить авто недорого. Но из опыта, это не всегда работает.

Тут, в сообществе, я видела скрипты: тема тут, еще одна тема.

Но я всегда делаю ее руками, просто добавляя минус лова на уровне групп, кампаний. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Кирилл К
Февраль

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

AdWords должен показать ваше объявлению по запросу, который наиболее точно соответствует поисковому запросу. Поэтому, в этом случае Вы покажитесь по Купить авто недорого. Но из опыта, это не всегда работает.

Тут, в сообществе, я видела скрипты: тема тут, еще одна тема.

Но я всегда делаю ее руками, просто добавляя минус лова на уровне групп, кампаний. 

Ведущий участник

Привет. Я бы вообще не советовал так делать и траить на это время. 

C уважением,
Павел