AdWords
Сейчас в сети: 861
Сейчас в сети: 861
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Минус-слова

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, не много запуталась( получается есть два объявления "ИБП для котлов" и "ИБП для газовых котлов", ключевое слово "ИБП для газового котла цена" из второго объявление стало показывать первое, таким образом в первое хочу добавить минус слово, в данном случае я добавляю "газового" или могу, например, "ИБП для газового котла цена", но в точном соответствии? При втором варианте не перестанет ли показывать объявление по ключевому слову "ИБП для котла"?

Заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ekatherina
октября 2016

Минус-слова

Восходящие звезды

Добрый день!

Если добавите слово "газового", то исключите все варианты поисковых запросов, которые содержат это слово. Если исключите одну фразу [ИБП для газового котла цена], то соответственно только её и не будет показывать первая группа.

Ознакомьтесь со статьей - здесь, с примерами.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ekatherina
октября 2016

Минус-слова

Восходящие звезды

Добрый день!

Если добавите слово "газового", то исключите все варианты поисковых запросов, которые содержат это слово. Если исключите одну фразу [ИБП для газового котла цена], то соответственно только её и не будет показывать первая группа.

Ознакомьтесь со статьей - здесь, с примерами.

Минус-слова

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Максим, спасибо за ответ) все понятно)) правда еще одно уточнениеПодмигивающий если минус-слово "газового" добавляю к определенной группе объявлений, то правильно понимаю, что поисковые запросы, содержащие это слово, не будут показываться только в рамках этой группы объявлений, в других будут? Заранее спасибо.

Минус-слова

Восходящие звезды

Да, правильно.

Минус-слова

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Максим, спасибо) и за ссылку) хорошего дня!)