AdWords
Сейчас в сети: 425
Сейчас в сети: 425
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Минус-слова, с чем их есть?

Бакалавр ✭

Добрый день.

Начну с предыстории. Кампанию ведет сторонеее агенство, а я только пришла работать маркетологом в компанию по производству окон. и я единственный маректолог. 

Почему то в минус-словах творится что-то непонятное для меня((( Это вообще нормально? см. фото. Что означают эти минус-слова я не совсем понимаю. такое чувство, что заминусовали все ( больше 3000 слов).  Или это обычная практика?

и почему нету слова на группы объявлений? они перекрываются если давать слова на компанию? (колонка справа)

Заранее спасибо

Может есть чек-лист по тестированию существующих компаний? 3 месяца рекламы и никаких договоров. Когда то попадалось видео с ошибками при настройке компании, но теперь не могу найти. может у кого есть? 

Заранее спасибо.

минус-слова.png

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Mira M
октября 2016

Минус-слова, с чем из есть?

Ведущий участник

Если вы сомневаетесь в экспертизе агенства - то придется разбираться самостоятельно. Начните со статьи .

"почему нету слова на группы объявлений"  -от уровня использования ключевых слов, зависит и область их действия. Если вы добавили на уровне группы, то на соседние группы - они работать не будут. На уровне кампании - работают для всех подчиненных групп кампании. 

Что касается "3 месяца рекламы и никаких договоров." - если это договора на окна , (т.е. нет клиентов) - то чек лист даст вам лишь технические контрольные точки. Хватит ли этого? Ибо вопросов масса, от того как отслеживаете конверсии/звонки, насколько точно, какой регион, ценовое предложение окон, в каких сетях ведете  рекламу и т.п.

Раз знаний у вас не много , берите другое агенство для аудита

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Mira M
октября 2016

Минус-слова, с чем из есть?

Ведущий участник

Если вы сомневаетесь в экспертизе агенства - то придется разбираться самостоятельно. Начните со статьи .

"почему нету слова на группы объявлений"  -от уровня использования ключевых слов, зависит и область их действия. Если вы добавили на уровне группы, то на соседние группы - они работать не будут. На уровне кампании - работают для всех подчиненных групп кампании. 

Что касается "3 месяца рекламы и никаких договоров." - если это договора на окна , (т.е. нет клиентов) - то чек лист даст вам лишь технические контрольные точки. Хватит ли этого? Ибо вопросов масса, от того как отслеживаете конверсии/звонки, насколько точно, какой регион, ценовое предложение окон, в каких сетях ведете  рекламу и т.п.

Раз знаний у вас не много , берите другое агенство для аудита

C уважением,
Павел

Бакалавр ✭

Спасибо!!!

Бакалавр ✭

отличная статья! с удовольствием почитала)

теперь ищу нужные слова в списке минус-слов.