AdWords
Сейчас в сети: 446
Сейчас в сети: 446
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Метод оплаты

Студент ✭

Добрый день! Можно ли сменить оплату (Предоплата) с банковского перевода на Кредитную карту или наоборот? Или это возможно только при создании нового аккаунта?

Re: Метод оплаты

Студент ✭
при попытки изменить пишет: "в целях безопасности эта страница показывается только клиенту"

Студент ✭
СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!
Если Вам не понятен сам вопрос, могу переформулировать, но суть, я полагаю, изложил.

Профессор ✭ ✭
Добрый день, вы сами себе создавали аккаунт? Или вас к нему добавили? Если добавили возможно у вас не хватает прав для изменения платежных данных.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
создавал все я. то есть, как я понимаю, это можно сделать только через тех.поддержку? иначе никак

Магистр ✭
Павел К, у меня подозрение, что вы заходите через центр клиентов, а нужно зайти через логин конкретного аккаунта, в котором нужно поменять платежные данные. И все должно быть доступно. Ну и доступ у вас должен быть с уровнем администратора если не ошибаюсь.
Удачи

Студент ✭
Все верно. Захожу через центр клиентов, есть админовский доступ, но все равно не могу поменять.

Магистр ✭
Павел, надо заходить не через центр клиентов, а через логин аккаунта, в котором хотите поменять способ оплаты.
Если у вас в центре клиентов есть аккаунты A и В, и вы хотите поменять способ оплаты в аккаунте В, то вам нужно зайти через логин аккаунта В.