AdWords
Сейчас в сети: 506
Сейчас в сети: 506
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Массовая настройка ремаркетинга для поисковой сети

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте!

Не могу разобраться вот с чем: как добавить списки ремаркетинга сразу ко всем группам объявлений в кампании? 

Например, у меня есть 200 групп объявлений и есть созданный список ремаркетинга. 

Чтобы показывать рекламу в КМС я создал новую кампанию, настроил и её и запустил - с этим понятно.

Теперь, я хочу показывать рекламу пользователям из списка ремаркетинга на поиске. При настройке предлагается выбрать группу объявлений, в которую требуется добавить список ремаркетинга. Если у меня 200 групп объявлений - это очень долго. 

Как добавить список ремаркетинга ко всем группам объявлений в моей кампании? И как показывать этим пользователям уникальный текст объявления?

Re: Массовая настройка ремаркетинга для поисковой сети

Выпускник Сообщества
Здравствуйте!

Насколько я помню, то это делается просто через Редактор AdWOrds - http://www.google.ru/intl/ru/adwordseditor/

Студент ✭ ✭ ✭

Пётр, а как именно в редакторе это сделать? Как указать через редактор аудитрию группу измнеений -это понятно, а вот как применить этот параметр ко всем группам объявлений в кампании?

И где настраивается текст уникального объявления для этой аудитории?

Выпускник Сообщества

Все просто.

Выбираете "внести массовые изменения". Выбираете галочками кампании и группы объявлений.

1.png

Вставляете список, предварительно убрав 2 столбика справа. Как-то так должно получиться:

Audience Max CPC Max CPM Bid Adjustment Destination URL Campaign Status AdGroup Status Status Comment Посетили больше 2 страниц 0       Paused Active Active  

Применяете. Аналогично добавляете объявления.