Сейчас в сети: 627
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

МСС и бонусные 600 грн для каждого аккаунта

Студент ✭

Недавно создал Центр клиентов, перевёл на него аккаунт на котором было получено бонусных 600 грн. Теперь мне необходимо через Центр клиентов создать ещё два аккаунта с новыми сайтами! Вопрос: могу ли я получить ещё по 600 грн на эти новые аккаунты которые созданы через МСС, если все платёжные данные и email будут одинаковыми? При этом я не участвую в программе Google для Агенцій! Это разрешено? Меня не заблокируют? И если так можно сделать, то какие ограничения существуют?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vladimir T
сентября 2015

Добрый вечер коллеги :) Если сайты разные, ранее они не...

Сотрудник Google
Добрый вечер коллеги Веселый

Если сайты разные, ранее они не размещали рекламу в AdWords и не использовался промо-код для этих URL, тогда можно. Блокировки быть не должно. Главное не использовать промо-код для сайтов, которые ранее уже размещали рекламу в AdWords и для них использовался промо-код. Согласно правилам использования промо-кодов 1 URL = 1 промо-код.

Успехов! Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Я бы рекомендовал создавать новые аккаунты "обычным" спос...

Магистр ✭ ✭ ✭
Я бы рекомендовал создавать новые аккаунты "обычным" способом – через создание новых google аккаунтов. В будущем такой аккаунт проще "отдать", если понадобится. И проблем с промо-кодами точно не будет.

Тогда получается что на всех новых google аккаунтах будут...

Студент ✭
Тогда получается что на всех новых google аккаунтах будут одни и те же платёжные данные, при получении бонусных средств из за этого могу заблокировать?

Ну сайты то разные? Тогда проблем быть не должно

Магистр ✭ ✭ ✭
Ну сайты то разные? Тогда проблем быть не должно

Да, сайты разные, причём новые, ранее не использовались в...

Студент ✭
Да, сайты разные, причём новые, ранее не использовались в AdWords.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vladimir T
сентября 2015

Добрый вечер коллеги :) Если сайты разные, ранее они не...

Сотрудник Google
Добрый вечер коллеги Веселый

Если сайты разные, ранее они не размещали рекламу в AdWords и не использовался промо-код для этих URL, тогда можно. Блокировки быть не должно. Главное не использовать промо-код для сайтов, которые ранее уже размещали рекламу в AdWords и для них использовался промо-код. Согласно правилам использования промо-кодов 1 URL = 1 промо-код.

Успехов! Веселый