AdWords
Сейчас в сети: 668
Сейчас в сети: 668
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

MCC: не получается связать тестовый аккаунт с управляющим

Студент ✭

Добрый день всем. Не могу связать МСС с тестовым аккаунтом для проверки работы API.

Зарегистрировал управляющий аккаунт (MCC), под другим логином-паролем зарегистрировал тестовый. В MCC получит токен разработчика. Пытаюсь связать тестовый аккаунт с MCC, все делаю как написано в инструкции: в MCC открыл вкладку "Аккаунты", "Эффективность", жму кнопку "+Аккаунт", выбираю пункт "Связать существующие аккаунты", в текстовом поле указываю идентификатор клиента тестового аккаунта, жму "Продолжить", получаю ошибку:

Следующие идентификаторы клиентов содержат ошибки:
Менеджер не может создавать дополнительные клиентские аккаунты.

И в MCC, и в тестовом аккаунте права администратора.
Как победить?

Re: MCC: не получается связать тестовый аккаунт с управляющим

Админ сообщества

Добрый день, @Юрий Л !

Прошу прощения за задержку с ответом. Скажите, удалось ли разрешить проблему? 

Проверьте, что Вы залогинены в MCC действительно с аккаунта, являющегося администратором этого MCC.

Если проблема, несмотря на это, все еще имеет место, почистите cache&cookies - повторите процедуру снова.

Если проблема не исчезнет и после этого - обратитесь в команду поддержки, коллеги Вам обязательно помогут!

Удачи!

Re: MCC: не получается связать тестовый аккаунт с управляющим

Студент ✭
Добрый день!
Этот аккаунт я создавал самостоятельно, специально для него регистрировался. Полагаю, что в этом случае я и являюсь его администратором. Или это не так? Как можно проверить, администратор я или нет?
Пробовал необходимый мне тест овый аккаунт присоединить под другой учетной записью, тоже с тестовым аккаунтом - там получается. Но теперь не могу удалить у другой учетной записи тестовый аккаунт, чтобы создать под ней MCC, инструкция отсюда https://support.google.com/adwords/answer/2424604?hl=ru не работает, так как у меня ни в одной учетной записи нет пункта "Аннулирование аккаунта".