Сейчас в сети: 824
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

MCC Аккаунт - как закрыть?

I7
Студент ✭

Друзья! Как закрыть MCC Аккаунт? Удалил из него все клиентские аккаунты. Стоит пустой, но как закрыть его не могу найти.

2 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, I7. По-моему, надо будет удалять все аккаун...

Ведущий участник

Здравствуйте, I7.

По-моему, надо будет удалять все аккаунты Google с таким же логином, как для входа в МСС.

МСС Вам как-то мешает?

Oдин из моих клиентов, за которого платил я своей кредитк...

I7
Студент ✭
Oдин из моих клиентов, за которого платил я своей кредиткой воспользовался подарочным купоном гугла года полтора назад. Теперь другому моему клиенту закрыли аккаунт. Без обьяснения причин - якобы есть проблема в одном из аккаунтов с оплатой. Звонил в гугл - они говорят - ничего сделать нельзя - причин не говорим. Короче, хочу всё закрыть от начала до конца, включая MCC.

Главное обьяснить никому ничего нельзя. Причём тут один к...

I7
Студент ✭
Главное обьяснить никому ничего нельзя. Причём тут один клиент к другому? Ведь MCC как раз для этого и создан. А теперь они как будто зависимы. Клиент с бюджетом 30,000$ меня грызёт, а я мычу в ответ. Получилось система Google Adwords меня подставила. Сначала дала инструмент, а затем наказала вместо когото
:о(((((((((((((((((((((((

Эти события могут быть не связаны. Хотя полностью исключи...

Ведущий участник

I7 написано:
Oдин из моих клиентов, за которого платил я своей кредиткой воспользовался подарочным купоном гугла года полтора назад. Теперь другому моему клиенту закрыли аккаунт. Без обьяснения причин - якобы есть проблема в одном из аккаунтов с оплатой. Звонил в гугл - они говорят - ничего сделать нельзя - причин не говорим. Короче, хочу всё закрыть от начала до конца, включая MCC.

Эти события могут быть не связаны. Хотя полностью исключить нельзя.
Забанили все аккаунты ММС?

C уважением,
Павел

Все акаунты были в паузе - последние пол года не работал...

I7
Студент ✭
Все акаунты были в паузе - последние пол года не работал с ними. Создавал новую компанию на 80,000 фраз с большим бюджетом. Работал пол года, наконец запустил. Через неделю забанили :О((( Звонил в потдержку оттуда извиняющееся мычание - извините мы не можем сказать причину.
+ десятки автоматических писем. Мой MCC аккаунт до этого принёс им более чем 25,000$. Ну неужели нельзя гугловцам головой подумать и разобраться. Если бы кто обьяснил причину - я бы мог исправить. А так - извинитееееее.