AdWords
Сейчас в сети: 736
Сейчас в сети: 736
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Лучше запускаешь кампанию с автомата или в ручном режиме?

Аспирант ✭

Здравствуйте!

Подскажите, лучше запускаешь кампанию с автомата или в ручном режиме? Как лучше если в автоматическом режиме то можно установить верхний предел ставки и не бояться что будет большой перерасход бюджета. 

И все же хотелось услышать ваше мнение по этому поводу. 

А так же подскажите равномерное чередование 90 дней или постоянное я знаю что используют для тестирования объявлений. В начале только когда я запускаю кампанию стоит его запускать или нет? 

Заранее спасибо за ответ!

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый вечер. В самом начале всегда ставлю назначение ставок вручную и чередование 90 дней.

1. Для пакетных стратегий нужна статистика. Чтоб ее набрать нужно поработать на ручном режиме.

2. 90 дней ставлю, потому что загружаю сразу 3-4 объявления, а потом выбираю более эффективное. 

Удачи Вам.

Re: Лучше запускаешь кампанию с автомата или в ручном режиме?

Аспирант ✭

Сколько нужно времени чтобы с ручного управления перевести на автоматическое управление ставками: максимальное количество кликов ?

Вопрос2 как быть если поставил автоматическую управление ставками и по некоторым ключам позиция опустилась к примеру средняя позиция 4,3 и включена стратегия максимальное кол кликов ? Можно примениь к стратегии макс кликов стратегию автоматизирлваные правила к этому ключу и поднять на нем стреднюю позицию? Или как лучше поступать в этой ситуации?

Восходящие звезды

Вопрос 1. У меня есть кампания в которой несколько сотен конверсий в день. Вот тут 1 дня достаточно. Вообще 20-30 конверсий нужно для стратегии с конверсиями. С кликами точно не вспомню. Ориентируйтесь на 100. Но чем больше статистики тем лучше работает пакетная стратегия.

Вопрос 2. Поставьте назначение ставок вручную и выставьте ставки которые рекомендует гугл. 

Удачи Вам.