AdWords
Сейчас в сети: 501
Сейчас в сети: 501
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Лимит бюджета при пост оплате

Студент ✭

Здравствуйте,

Такой интересует вопрос:
Как в AdWords поставить максимальный бюджет (сумма, после достижения которой, кампания остановится), используя при этом метод оплаты "Пост оплата"?

В предоплате, AdWords не потратит больше чем я положил на счет, а вот в постоплате если я запустил кампанию, он будет кликать пока я не выключу ее, ну или не поставлю дату конца кампании.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Лимит бюджета при пост оплате

Студент ✭ ✭ ✭

Роман, добрый день.

При постоплате Adwords списывает сначала с карты небольшие суммы. С увеличением бюджета и повышением кредита доверия к вашему аккаунту, Adwords дает все большие суммы в кредит.

Но в целом отвечая на вопрос - в настройках нет такой опции по установлению лимита, при которой Adwords будет списывать фиксированную сумму денег.

Магистр ✭ ✭

В этом случае выставляется некий порог оплаты - сумма израсходования, после которой Вы должны оплатить. Подробнее тут https://support.google.com/adwords/answer/1704417?hl=ru

Это то, что касается автоматического внесения платежей. Один из оптимальных методов постоплаты

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰

Ведущий участник

Здравствуйте.
Роман, можете попробовать настроить автоматизированное правило. Думаю, так тоже можно управлять бюджетами, назначая Стоимость, т.е. задавая сумму которую Вы готовы потратить на клики, после достижения которой кампания будет остановлена.
Сам я так делать пока, правда, не пробовал:

2-automat-budjet.jpg

И под самой кнопкой "Автоматизация":

cost-automat.jpg