AdWords
Сейчас в сети: 452
Сейчас в сети: 452
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Личный кабинет.

Студент ✭
В чем дела,почемув моем личном кабинете" Google"чужой адрес:г.Саратов.Кировский р-он.lP-217.118.90.145-у меня все время сбои,не возможно, что:либо нормально сделать.

Re: Личный кабинет.

Студент ✭
Мне нравится Google,но если в моем личном кабинете Google:Саратов-ЧУЖИЕ . Кировский р-он.lP-217.118.90.145.-у меня интернет с трудом дышит,ежемесячно не маленькую сумму плочу.

Re: Личный кабинет.

Админ сообщества
Добрый день, Саим!

К сожалению, исходя их формулировки Вашего вопроса не совсем понятно, что имеется в виду. Если Вы имеете в виду адрес в Вашем аккаунте AdWords (а это форум для обсуждения вопросов, связанных с AdWords), то адрес Вы в любой момент можете поменять самостоятельно на вкладке Настройки.

Если Вы имеете в виду Ваш аккаунт Google, то Вы также можете в любой момент изменить самостоятельно Ваш адрес в настройках профиля.

Если Вы имеете в виду, что в разделе "Последние действия в аккаунте" показывается не Ваш IP адрес, то с причинами этого можно ознакомиться тут - http://goo.gl/KXXJQq