AdWords
Сейчас в сети: 437
Сейчас в сети: 437
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Купоны. Центр клиентов - Как быть ?

Бакалавр ✭ ✭

Есть центр клиентов. Купоны. Я привожу нового клиента. Создаю новый аккаунт в центре клиентов. Как правильнее будет добавить купон ? Например.. чтобы не затрагивать клиента.

Re: Купоны. Центр клиентов - Как быть ?

Выпускник Сообщества

Вадим, доброе утро!

Что значит не затрагивать клиента? Вы ему купон хотите активировать или себе? :-)

Если вы зарегистрированы в Google Partners, то вам должны приходить купоны, которые вы можете использовать для ваших новых клиентов в MCC (центр клиентов, который зарегистрирован в Google Partners). Клиенты должны быть новые. Старым клиентам активировать купоны не получится.

Бакалавр ✭ ✭
Petr Abroskin, доброе утро!

В смысле клиенту не нужно самому куда-то заходить и активировать.
Да, зарегистрирован. Купоны есть. Я в курсе что только для новых клиентов. Если я создам аккаунт клиента в MCC. Могу ли я сам активировать этот купон ?

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Наверняка есть какие-нибудь нюансы, но мы своим клиентам до последнего времени активировали купоны самостоятельно.

Сейчас у нас есть опция при которой купоны активируются по умолчанию каждому новому клиенту без нашего участия. Но, я думаю, это штука работает только при наличии кредитной линии.

Я думаю, вы самостоятельно можете активировать купоны. Без участия клиента.

Бакалавр ✭ ✭
Например, пополняю конт на опр. сумму. или клиент сам заходит в раздел оплаты. добавляет карту и пополняет. после оплаты. я захожу и добавляю купон ? какие еще есть варианты ? : )