AdWords
Сейчас в сети: 344
Сейчас в сети: 344
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Корректное составление ключевых слов

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, есть три группы объявлений со следующими объявлениями в каждой:

1-ое Источники бесперебойного питания

2-ое Купить источники бесперебойного питания

3-ее Ремонт источников бесперебойного питания

При добавлении ключевых слов, лучше всего их разносить по объявлениям следующим образом:

КС "источники бесперебойного питания" к 1ому;

КС "куплю источник бесперебойного питания" ко 2му;

КС "ремонт источников бесперебойного питания" к 3му.

Т.е. если у нас есть объявление рекламирующее купить ИБП, то логично подбирать ключевые слова по ИБК вкл. купить, цена, стоимость, например.

Заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Корректное составление ключевых слов

Ведущий участник
Если это мысли в слух - то они верные
C уважением,
Павел

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Павел) спасибо)) скорее да)) просто не совсем специалист в этом) поэтому в слух и хотелось выразиться)))

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Павел) очень извиняюсь)) еще хотела уточнить, а если у объявления ИБП и объявления купить ИБП будет одна и та же целевая страница (по сути разные объявления и ключевые слова)?) Насколько это будет корректно?

Заранее спасибо.

Ведущий участник
я думаю ничего страшного не произойдет, ибо так часто люди ищут когда что то хотят купить. Но для ремонта - все же лучше отдельную страницу. Другая проблема с которой вы можете столкнуться - это статус мало показов, и показа по таким ключам не будет. Поэтому соберите синонимы, возможно ибп + бренд
C уважением,
Павел

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Павел, поняла) так и планируется)) а вот по ключевым словам со статусом Мало запросов, дело в том, что такие имеются) и вот советовали, что если есть по ним показы, то оставлять, а я вот тоже думаю, показы есть, но они минимальны и кликов нет совсем и зачем тогда оставлять это слово? Т.е. все--таки лучше его удалить, заменив на другое, чем ждать что-то с ним когда-нибудь что-то произойдет?)

Ведущий участник
показы есть = оставляйте. что то другое тоже - добавьте
C уважением,
Павел

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Павел, поняла) пасибки)))