Сейчас в сети: 716
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Контекстная реклама в сша

Студент ✭

Добрый день. Хочу запустить рекламную кампанию на США. что для этого нужно? какие настройки, как правильно настроить кампанию,подобрать слова и составить объявление?

Здравствуйте! Вам нужно настроить геотаргетинг на США и в...

Выпускник Сообщества
Здравствуйте!

Вам нужно настроить геотаргетинг на США и выбрать языковой таргетинг - Английский.
Будьте готовы к высоким ставкам, для ориентира посмотрите на оценочные ставки для первой страницы.
В остальном отличий нет, кроме знания языка, конечно Веселый

а почему ставки высокие? и вообще это востребовано размещ...

Студент ✭
а почему ставки высокие? и вообще это востребовано размещать рекламу через Google на США?

Обычно в Штатах цена клика составляет несколько долларов,...

Выпускник Сообщества
Обычно в Штатах цена клика составляет несколько долларов, в особо конкурентных тематиках гораздо выше.
Какая у вас тематика?

тематика финансы

Студент ✭
тематика финансы

Думаю, это очень конкурентная тематика :) Но попробовать...

Выпускник Сообщества

Думаю, это очень конкурентная тематика Веселый

Но попробовать стоит, если уверены в своем продукте.

Все очень просто. Существует понятие кроссвалютности CPC/...

Бакалавр ✭ ✭

Рита написано:
а почему ставки высокие? и вообще это востребовано размещать рекламу через Google на США?

Все очень просто. Существует понятие кроссвалютности CPC/

Формула простая - возьмите ставку по интересуещему слову в своей стране - она будет равна +/-15% ставке в валюте страны таргетинга. 

Т.е если у Вас слово "финансы" стоит 30 руб, то в США это слово будет стоить 30$ - масштабируемость экономик никто не отменял, закон "гамбургера" в действии

Я тоже рекламируюсь на США. По началу клики были в средне...

Бакалавр ✭

Я тоже рекламируюсь на США. По началу клики были в среднем по всей кампании 2,5 дол. но потом, когда набралось статистики и я смог поднять СТР, пок.качества кл.слов и  различных оптимизаций кампаний удалось снизить до 0,70 сентов

с ценами понятно. Хотелось ещё про какие то определённые...

Студент ✭
с ценами понятно. Хотелось ещё про какие то определённые настройки узнать, если такие имеются.

Из подконтрольных тем: оффшоры продажа бизнес недвижимос...

Бакалавр ✭ ✭

Из подконтрольных тем:

• оффшоры
  • продажа бизнес недвижимости
  • юридические услуги

Стоимость топа Украина - Британия - США ( средняя за месяц, города миллионники, а не вся страна )

15 грн. (примерно 2$) - 3 фунта - 3$

4 грн. (0,5$) - 1 фунт - 1$

10 грн. (1.2$)  - 1.2 - 1.2$

полагаю, что в основных сферах международной экономики (услуги) - аналогично.

расходники, еда, техника - не будут подчинены данной логике из-за разной маржинальности товара