AdWords
Сейчас в сети: 399
Сейчас в сети: 399
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Конкуренция Внутри Кампании!

Студент ✭

Здравствуйте! внимательно прочитала все рекомендации, но ничего не поняла...у меня тоже несколько групп объявлений и постоянно ключевые слова конкурируют друг с другом! иметь несколько кампаний и несколько групп объявлений- это плохо?подскажите мне пожалуйста, но простыми словами что мне нужно сделать чтоб больше было кликов и ключ. слова не конкурировали между собой? моя тема: регистрация в эйвон. заранее спасибо всем кто отзовётся на мою проблему!!! 

Добрый день. Я так понимаю у вас есть несколько групп объ...

Магистр ✭ ✭
Добрый день. Я так понимаю у вас есть несколько групп объявлений и кл. слова в них конкурируют друг с другом, недавно у меня была такая же ситуация, желательно исправить эту проблему, если не ошибаюсь, в такой ситуации кл. слова не работают. Выберите из 2 или более конкурирующих кл. слов 1 наиболее релевантное, остальные удалите.
Возможно конкуренция у вас по кл. словам довольно общим типа "эйвон", вообще использовать такие слова, если они еще и в широком соответствии очень опасно, можете ловить все запросы содержащие это слово, например, "реклама эйвон на автомобиле", думаю вам такое не нужно (очень не хорошая статистика), поэтому я бы составил группы объявлений со словами более конкретными, так у вас и конкуренции не будет между словами в разных группах и в борьбе за 1-е места в выдаче по релевантным вам запросам шансов на победу больше.

Светлана, добавьте минус-слова на уровне каждой группы и...

Магистр ✭ ✭ ✭
Светлана,
добавьте минус-слова на уровне каждой группы и кампании. Несколько кампаний и групп объявлений - это хорошо. В случае конкурирующих ключевых слов у Вас значительно возрастает цена за клик, в остальном - это не самая большая проблема.

С уважением,
Виктория.