Сейчас в сети: 598
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ключевые слова

Студент ✭

после перевода фраз из широкого типа соответствия обновления в точный объявления перестали показываться , при чем не по одной ключевой фразе. формулировка системы: Ваше объявление не показывается для этого ключевого слова, так как, возможно, в вашем аккаунте есть другие объявления с более высоким рейтингом и похожими ключевыми словами. объявление стартовали с утра и за 1.5 часа съели дневной бюджет, а самое вкусное что я занимаюсь Скупкой бу айфонов и мой главный и самый популярный ключ это "продать айфон", а он показывал меня тем кто вбивал в поисковике: "Купить айфон", что вы мне посоветуете? возможно ли как то это решить или мне нужно перепрофилироваться под возможности системы Гугл и тоже заняться продажей айфонов. 

P.S. Система аукциона подразумевает борьбу за то что я хочу, а Гугл впаривает мне вместо одной картины Монолизы оптом посторы Алены Апиной и при этом что больше всего раздражает что он УЖЕ решил за меня что это именно так должно быть.

Re: Ключевые слова

Профессор ✭ ✭
Добрый день, могу дать 2 совета.

1. Проработайте минус слова, добавьте общий список минус-слов со словами (купить, ремонт и тд)
2. Посмотрите структуру аккаунта. Быть может у вас в другой группе или кампании есть слово с широким соответствием которое запускает слова с точным. Чтобы избежать этого, добавьте для этой кампании фразу в точном соответсвии как минус-слово.

Пример:
Группа 1: Слово: +продать +айфон - запускает объявление.
Группа 2: Слово: [продать айфон 5c] - не запускается.
Для первой группы добавьте минус слово: [продать айфон 5c]
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.