AdWords
Сейчас в сети: 486
Сейчас в сети: 486
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ключевые слова не полчается подобрать. Помогите пожалуйста!

Студент ✭

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Мне нужно подобрать ключевые слова по такому запросу: Сварочные работы Херсоне. Я пробовал задавать  и в Яндексе Директе нечего не находило ни в Гугле Адвордсе. Может я неправильно задаю сам поиск?  А также хотел уточнить в одном видео я смотрел что нужно подбирать сначала ключевые слова по Яндексу Директу так как в гугле не очень хороший сервис по подбору слов?  Вопрос как быть если я нашел в Яндесе слово и потом вставлю в Гугл Адвордс  чтобы узнать стоимость за клик а в Гугле цены за клик нет? как быть с этим словом? а также хотел узнать как много нужно заносить слов в минус слова?

Вот ключевые слова по которым я задавал поиск:

Услуги сварщика                  по гуглу нет цены по яндексу 7м показов в месяц

сварщик цена Херсон          по яндексу 0

сварщик на дом                    0 показов в месяц.

помощь сварщика                0 показов в месяц.

опытный сварщик Херсон   0 показов

!Возможно я не правильно задаю поиск? или может нету спроса в нашем городе по сварочным работам?

И последний вопрос: Я не знаю как работает Ваш форум. Возможно общаться на форуме в режиме онлайн? и где смотреть ответы на Ваши вопросы на почтовому ящику или нужно заходить на форум. Заранее благодарю за ответ.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Ключевые слова не полчается подобрать. Помогите пожалуйста!

Ведущий участник

Добрый день, Дмитрий. Начните с общих запросов без указания города, и на большее местоположение, убрать лишние проще, чем придумать фразу.
Например "сварочные работы", "работа +по сварке" и т.д. просто в поиске введите, посмотрите что там выдается, особенно в нижней части, что еще ищут, побродите по сайтам, кто спрашивает вашу услугу, почитайте, какими словами они пользуются.
Людям не нужна сварка как таковая, им нужен результат, из этого наберёте несколько тысяч запросов, например: сделать забор, ограды, навес, беседку, ворота, монтаж металлоконструкций, сварить лестницу и т.д. и т.п. Нужно только про минус слова не забыть, так как ищут и оборудование и как эти работы сделать самому, гост, требования, ваши коллеги ищут работу и прочее.
Лучше использовать несколько инструментов подбора, тут много не бывает. Чем шире сможете подобрать, тем больше клиентов у вас будет