Сейчас в сети: 903
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Клики с показателями отказа 100%

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! 

Я придерживаюсь мнения что скликивание это что-то из ряда вон выходящие, и "кому мы нужны" чтоб нас скликивали. Но подскажите пожалуйста - как может происходить так, что, рекламируясь по несколько часов в день приходят только посетители с продолжительностью 0 минут 0 секунд, звонков нет, а деньги списываются за такие клики.(иногда несколько кликов убирают как недействительные, но все же некоторые остаются) Как и что внести в настройках чтобы запретить показ для них? Может быть в чем-то моя вина и у меня с настройками не все в порядке или еще что? Заранее спасибо.

222.png

555.png

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Лина   Единственным выходом из этой ситуаци...

Аспирант ✭

Здравствуйте, Лина

Единственным выходом из этой ситуации вижу только добавление минус-слов.

Постоянно отслеживайте пользовательские запросы и добавляйте минус-слова, свести на нет такие запросы не получится, но уменьшить до минимума можно.

С уважением,

Павел

Ну нифига себе! 67 рублей заклик! Наверное ключевики -  с...

Студент ✭ ✭

Ну нифига себе! 67 рублей заклик!

Наверное ключевики -  слишком широко употребимые слова?

Студент ✭ ✭

Здравствуйте Павел! Спасибо что ответили... Подмигивающий

В том-то все и дело что минус-слова какие только возможно я добавила, и оставила только те, которые соответсвтуют рекламируемой услуге, отсеяв все до минимума... Но, хочу заметить, - по этим ключевым запросам недели полторы назад было все нормально, сейчас же тишина и дневной бюджет за час бывает улетучивается, с продолжительностью посещения посетителей 00.00...

Студент ✭ ✭

Здравствуйте CyClone!

У меня ориентир идет больше на мобильные устройства, поэтому приходится цену на такие устройства увеличивать, и даже при всем при этом, не по всем ключевикам мы висим вверху на мобильных устройствах. Хотя я уже не знаю - может и я что-то делаю не так, если кто может помочь напрямую и объяснить причины всего происходящего, буду рада общению или какой-либо помощи, обсудим... договоримся... Самой у меня не хватает, видимо, извилин что-то понять на протяжении 3 мес.... 

Всем привет! Лина, давайте попробуем все вместе разобрать...

Ведущий участник
Всем привет!
Лина, давайте попробуем все вместе разобраться? За какой период есть статистика? Какие поправки вносили? Может быть есть сомнения на счет какого нибудь действия в настройках? У вас сезонный товар?
С уважением,
Максим

Геотаргетинг проверяли? Может быть на Ваш сайт переходят...

Студент ✭ ✭
Геотаргетинг проверяли? Может быть на Ваш сайт переходят люди из нецелевых регионов?
Чтобы дневной бюджет не улетал за час, в настройках кампании установите Метод показа Стандартный: равномерный показ объявлений в течение суток.