AdWords
Сейчас в сети: 723
Сейчас в сети: 723
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Кампания настроена на равномерные показы

Студент ✭

Кампания настроена на равномерные показы (фиксированный дневной бюджет) и все работало нормально, в один момент я увеличил дневной бюджет и теперь с 00.00 в течении 10 имнут вырабатывается 50% дневного бюджета, а потом остальное равномерно в течении оставшихся 23 часов.  Я заново пересоздал кампанию, тоже самое . 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Кампания настроена на равномерные показы

Восходящие звезды
Добрый день.

Система еще не поняла, что спрос большой, а денег недостаточно установлено, чтобы показываться так часто.
Я бы рекомендовала вам сейчас ограничить показ по времени, чтобы запускалась РК днем, когда потенциальные клиенты могут с вами связаться (если это коммерческий сайт), затем спустя 1-2 суток, вернуться к показу 24/7 если в этом есть необходимость.

Студент ✭
Не один день так себя ведет, дней 10 , и везде одинаково. При дневном бюджете на ролик 150руб. средняя цена клика 0,48. он показывает с 00-00 по 00-07 примерно по 160-180 показов ( на сумму 70-80 руб ) .

Студент ✭
Доброе время суток.
Трудно сказать определенно причину, почему такое происходит. Если не ограничивать время, то можно попробовать "рубанком": для этого промежутка времени снизить ставку на 70%.