AdWords
Сейчас в сети: 245
Сейчас в сети: 245
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как зайти созданному в Центре клиентов аккаунту

Студент ✭

Здравствуйте.

В центре клиентов к управляющему аккаунту прикреплено несколько управляемых аккаунтов, часть добавлена из уже существующих, 1 создан в Центре клиентов (Создать аккаунт AdWords) - по нему и вопрос.

Управляющим аккаутном рекламная компания управляется, но потребовалось дать доступ клиенту, а email данного клиента в списке клиентов не указан.

Как зайти созданному в Центре клиентов  аккаунту (не через Центр клиентов).

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы VZavalov
сентября 2015

На сколько я понял, Вам необходимо дать доступ 1 аккаунту...

Магистр ✭
На сколько я понял, Вам необходимо дать доступ 1 аккаунту (созданному в центре клиентов), для этого перейдите в созданный аккаунт и на вкладе Мой аккаунт выберите Доступ к аккаунту. Далее пригласите необходимого пользователя с необходимым уровнем доступа. После этого пользователь будет иметь доступ, только к этому аккаунту в Вашем центре клиентом.
«Экономить деньги на рекламе продукта то же самое, что и останавливать часы для экономии времени» Генри Форд ©

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы VZavalov
сентября 2015

На сколько я понял, Вам необходимо дать доступ 1 аккаунту...

Магистр ✭
На сколько я понял, Вам необходимо дать доступ 1 аккаунту (созданному в центре клиентов), для этого перейдите в созданный аккаунт и на вкладе Мой аккаунт выберите Доступ к аккаунту. Далее пригласите необходимого пользователя с необходимым уровнем доступа. После этого пользователь будет иметь доступ, только к этому аккаунту в Вашем центре клиентом.
«Экономить деньги на рекламе продукта то же самое, что и останавливать часы для экономии времени» Генри Форд ©

Большое спасибо. Помогло.

Студент ✭

Большое спасибо.

Помогло.