AdWords
Сейчас в сети: 325
Сейчас в сети: 325
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как зарегистрироваться в центре клиентов ?

Студент ✭

Хочу  зарегистрироваться  в Центре клиентов AdWords. Создал новый  e-mail   адрес. При попытке зарегистрироваться выскакивает старый  У-mail адрес  или новый  , но при введении пароля  система выдает что  такой  уже используется  и дальше первой  ступени регистрации не пропускает.... Skype: nicden1982

Выдает следующий  текст 

С этим адресом электронной почты уже связан аккаунт Google. Выполните вход. Если вы забыли пароль, сбросьте его.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как зарегистрироваться в центре клиентов ?

Админ сообщества
Анатолий, добрый день!

Такое может происходить, если Вы не вышли (не вылогинились) полностью из Вашего старого Google-акканта. Система перебрасывает Вас автоматически в старый аккаунт.

Лучшее решение - откройте "инкогнито" окно, и там выполните вход с новым электронным адресом.

Удачи!

Студент ✭
Я не до конца понял. Мне необходимо полностью уничтожить Google аккаунт , прежде чем я смогу зарегистрироваться в Центре клиентов AdWords ?

Ведущий участник
Анатолий, добрый день! На одном email может быть только один аккаунт AdWords. Думаю, Вам поможет эта статья - https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8...

Студент ✭
Возможно ли связаться по Skype ? Мой skype: nicden1982

Ведущий участник

Анатолий, давайте решать проблемы все же в рамках форума, он для этого тут и есть Веселый
Кроме приведенной выше статьи, посмотрите еще статью из справки "Создание аккаунта Центра клиентов"