AdWords
Сейчас в сети: 397
Сейчас в сети: 397
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как зарегистрировать аккаунт с крымским адресом?

Студент ✭

Как зарегистрировать аккаунт AdWords  с крымским адресом (в какой стране)?  Оплата будет в рублях из России.

Re: Как зарегистрировать аккаунт с крымским адресом?

Профессор ✭ ✭
Приветствую, Какой способ оплаты будете использовать? Если вы будете пользоваться как частное лицо и вам не нужны отчетные документы выбирайте Россию. Ну на всякий случай лучше проконсультироваться с сотрудником поддержки Google, можете позвонить им по телефону 0-800-502-162 для Украины.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Бакалавр ✭ ✭ ✭

*Сообщение удалено Администратором Сообщества по причине нарушения правил Сообщества AdWords

Админ сообщества
Денис, я прошу Вас соблюдать Правила Сообщества AdWords - http://goo.gl/vRKynR
А именно, избегать оскорблений и грубых высказываний в отношении участников. Давайте будем вести беседу на профессиональном уровне и не переходить на личности. Сейчас я вынуждена удалить Ваше сообщение. Спасибо за понимание!

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Катюша, ни один пункт правил я не нарушил, а ты лучше подумай о том что я бы написал о том что лучше бы маськовские аккаунты необходимо подвязывать под китайский протекторат. Если еще раз ты подумаешь мне написать про нарушение правил, для начала тогда удосужиться поискать пункт который я нарушил.

Админ сообщества
Денис, есть в правилах пункт - "Сохраняйте доброжелательность". Призываю, всех наших участников его соблюдать и вести разговор исключительно на профессиональные темы. Спасибо!

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Катюша, а где есть классификатор доброжелательности по которому ты оценивала моё сообщение? Оно очень было доброжелательным, я это утверждаю. Или это твоё личное самоуправство, сама придумала утверждая что моё сообщение "не доброжелательно" о котором твоё руководство не в курсе? Ты не царёк, поэтому будь добра не возноси себя до царских высот. Если есть вопросы - емейл мой ты видишь, как и видят другие модераторы, надеюсь вменяемые здесь есть.

Сотрудник Google

Denis, Ваше обращение очень оскорбительно. Если Вы хотите найти ответы на свои вопросы и ищите помощи других людей, мы будем рады Вам помочь. Но при этом не стоит переходить на личности и оскорблять других людей. Тем более девушку.

По сути вопроса Антон всё верно сказал. Могу еще дополнить, что в соответствии со статьей 12 закона "О денежной системе Российской Федерации" "расчеты на территории Российской Федерации осуществляются в валюте Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных законодательными актами Российской Федерации".

По этой причине у нас в AdWords есть связь "Рубли - Россия". Если Вы выбираете рубли как валюту аккаунта, то единственная предложенная страна для адреса будет Россия. И если Вы хотите, чтобы Ваш платежный адрес находился в России, то нужно изначально выбрать рубли.

Более детально об этом расписано в нашем Справочном Центре: https://support.google.com/adwords/answer/91983?hl=ru

Владимир указал, что хочет расплачиваться в рублях. Тогда будет только единственная опция при выборе страны - Российская федерация.

Админ сообщества

*Сообщения пользователя Denis S удалены по причине нарушения правил Сообщества AdWords. 

Студент ✭
Катря, просто принеси свои извинения, и я перестану вас обличать в том что вы двуликие потомки Януса, всё просто, или вы просто устанете меня банить, аккаунтов у меня много.