AdWords
Сейчас в сети: 238
Сейчас в сети: 238
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как узнать стоимость компании?

Студент ✭

Добрый день!
Можно ли узнать сумму затраченных средств на каждую компанию в AdWords?

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Михаил М
июня 2017

Студент ✭

Данные в столбце "Стоимость" для второй компании пока с допустимой погрешностью отражают действительность. Буду анализировать дальше. Большое спасибо!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды

Добрый день. Добавьте столбец стоимость.

Удачи Вам.

Студент ✭

Столбец уже был добавлен. Уверен, что значение в этом столбце отличается от затраченных средств. Например:

Единственное место где я смог найти точное количество потраченных средств так это в разделе "промокоды" (потрать 500р и получи 2000р) при кликании на всплывающем уведомлении (!). Т.е.

1. Баланс нулевой;

2. Создана компания1;

3. Компания1 ограничена, условно, 40р в день.

4. Введен промокод.

В разделе "промокоды" визуально в виде шкалы и численно указано количество потраченных средств с промокода. Ок, в таком виде на данном жизненном этапе я могу судить о потраченных средствах на компанию.

Проблема1: условия промокода выполнены. Уведомлений больше нет. Как достучаться до данных в панели AdWords не нашел(

Вижу столбец "стоимость ~240р" у компании1. Я знаю, что условия промода выполнены т.к. на счет поступили 2000р. Значение столбца "стоимость" примерно в два раза меньше потраченных средств. При попытки добавить столбец, "стоимость" не активен, что говорит о том, что добавлен именно он.

Может есть столбец точнее отражающий обстановку?

Спасибо!

Восходящие звезды

Понятия не имею. Но этот столбец четко считает сколько денег на рекламу ушло. Без взгляда на аккаунт не могу сказать.

Удачи Вам.

Студент ✭

Настройка - счета и платежи - посмотреть транзакции и документы. Как то так.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Михаил М
июня 2017

Студент ✭

Данные в столбце "Стоимость" для второй компании пока с допустимой погрешностью отражают действительность. Буду анализировать дальше. Большое спасибо!

Студент ✭

Не там я ткнул на "Лучший ответ"((( В любом случае, все большое спасибо!