AdWords
Сейчас в сети: 626
Сейчас в сети: 626
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как увеличить количестов аккаунтов для привязки AdWords и Analytics?

Бакалавр ✭

Добрый день!

Подскажите Как увеличить количестов аккаунтов для привязки AdWords и Analytics?

По умолчанию стоит ограничение в 25 аккаунтов, возможно ли это число увеличить?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Яровой, доброе утро :)   Как я понимаю речь идет о лимите...

Сотрудник Google

Яровой, доброе утро Веселый

Как я понимаю речь идет о лимите аккаунтов в Google Analytics?

Вы правы, там есть ограничение на 25 аккаунтов. Но можно поступить следующим образом:

Создаете еще один аккаунт в Google Analytics. Внутри него вы создаете аккаунт и счетчик для клиента например, после чего вы просто назначаете еще одного администратора - свой основной аккаунт. Далее в основном Google Analytics появиться еще один клиентский аккаунт. Осталось удалить клиентского администратора. В результате таким образом можно генерировать большее количество клиентских аккаунтов и свободно ими управлять.

Надеюсь, что смог помочь. Успехов! Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Яровой, доброе утро :)   Как я понимаю речь идет о лимите...

Сотрудник Google

Яровой, доброе утро Веселый

Как я понимаю речь идет о лимите аккаунтов в Google Analytics?

Вы правы, там есть ограничение на 25 аккаунтов. Но можно поступить следующим образом:

Создаете еще один аккаунт в Google Analytics. Внутри него вы создаете аккаунт и счетчик для клиента например, после чего вы просто назначаете еще одного администратора - свой основной аккаунт. Далее в основном Google Analytics появиться еще один клиентский аккаунт. Осталось удалить клиентского администратора. В результате таким образом можно генерировать большее количество клиентских аккаунтов и свободно ими управлять.

Надеюсь, что смог помочь. Успехов! Веселый