AdWords
Сейчас в сети: 528
Сейчас в сети: 528
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как указать цену товара в обьявлении?

Студент ✭ ✭ ✭

Доброго времени суток. Подскажите пож. хочу чтоб в моих обьявлениях указовалась цена товара,в расширении обьявлений указываю ссылки на товар.

спасибо!!!\

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Как указать цену товара в обьявлении?

Восходящие звезды

Это был вопрос? Цену в объявлениях текстовых вы указываете сами.

Или же Вам нужно настроить Торговые кампании, но они не во всех странах доступны.

Если же речь идет о текстовых объявлениях, то менять цены на товары можно менять:

1) Руками, тогда слетает статистика объявлений
2) Через фид модификатора объявлений. Статья на эту тему.
3) При помощи скрипта. Ссылка на скрипт.

---------
С уважением Олег Поддубный

Восходящие звезды

Добрый день, @Екатерина Ш!

@Oleg P дал отличные способы как отображать цену товаров в тексте объявлений.

Однако, как я понял вы хотите давать рекламу по общим запросам, типа "купить обувь" и с помощью дополнительных ссылок отправлять пользователей на конкретные страницы, продающие именно эту модель?

Если да, тогда самым быстрым способом является использования AdWords Editor - создайте список страниц на которые должны вести ссылки и их тексты, включающие цену товаров и загрузите в разделе "Расширения объявлений" --> "Дополнительные ссылки".

Если вы сделаете этот список в Excel, тогда сможете импортировать все ссылки сразу через функцию "Внести несколько изменений".

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!  

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Студент ✭ ✭ ✭
А, вручную,же тоже можно попробовать?

Студент ✭
Последний совет это и будет в ручную. Полностью. На все 100%. Вариант с дополнительными ссылками, используйте в последнюю очередь. т.к. это работа ради работы, доп ссылки показываются далеко не всегда, особенно при наличии других расширений. Текст для ввода названия товара - тоже ограничен.

Студент ✭ ✭ ✭
спасибо огромное

Восходящие звезды

Если у вас достаточно много товаров, тогда советую обратить внимание на специальный тип кампании AdWords - динамические поисковые объявления.

Они позволят AdWords автоматически создавать объявления, используя в качестве заголовков названия веб-страниц с товарами и получать трафик по приемлемой цене, ограниченной вашей ставкой. В связке с интегрированным и связанным с AdWords Analytics это работает достаточно эффективно.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.