AdWords
Сейчас в сети: 660
Сейчас в сети: 660
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как убрать/заменить адрес в объявлениях?

Студент ✭

Добрый день, сообщество.

У меня есть несколько кампаний в Adwords, некоторые из них есть также в Google Бизнес, их адреса подтверждены.

Сегодня я добавил новую кампанию в Adwords. Её нет и никогда не было в Google Бизнес. Но в объявлениях почему-то показывается адрес другого бизнеса.

В кампании на вкладке "Расширения объявлений" я вижу это:

Adwords

В итоге, я не могу ни убрать адрес "Помяловского, 19а", ни изменить его. Я добавил новую организацию в Google Бизнес, заполнил адрес, но статус пока не подтвержден, надо ждать письма.

Помогите, пожалуйста.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
сентября 2015

Re: Как убрать/заменить адрес в объявлениях?

Магистр ✭ ✭ ✭
Все верно, т.к. вы удалили этот адрес для каждой кампании вашего аккаунта. Если вы хотите, чтоб этот адрес показывался лишь в некоторых кампаниях, вам нужно его добавить на уровне отдельных кампании - вторая вкладка на вашем изображении.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Магистр ✭ ✭ ✭
Попробуйте выделить адрес, нажав на чекбокс напротив нужного адреса (в данном случае он у вас один), а затем нажать кнопку "Удалить".

Студент ✭
Это сработало. Но адреса удалились на уровне аккаунта, т.е. в других кампаниях этих адресов тоже теперь нет.
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
сентября 2015

Магистр ✭ ✭ ✭
Все верно, т.к. вы удалили этот адрес для каждой кампании вашего аккаунта. Если вы хотите, чтоб этот адрес показывался лишь в некоторых кампаниях, вам нужно его добавить на уровне отдельных кампании - вторая вкладка на вашем изображении.

Студент ✭
Все верно. Так и сделал. Хотя не сразу нашел, как. Оказалось, сначала надо выбрать тип расширений, и потом появляется кнопка "+ Расширение". Спасибо за помощь.

Магистр ✭ ✭ ✭
Не за что! обращайтесь Веселый