AdWords
Сейчас в сети: 641
Сейчас в сети: 641
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как создать-настроить рекламу в adw основанную на технологии RTB и DSP

Студент ✭

Как создать и настроить рекламу в adw основанную на технологии RTB и DSP. Везде пишут, что такой функционал есть у Google, а как и где это всё настраивается и созадется. В настройках адвордса чет ничего не видно или что-то у меня с глазами ? :Веселый кот

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Как создать-настроить рекламу в adw основанную на технологии RTB и

Ведущий участник

Рекомендую пусть не самую свежую, но вполе любопытную статью.
Вы не просто покупаете показы рекламы, а покупаете на основании критериев, присмотритесь в аккаунте есть таргетинг и кооректировки  на  пол, возраст, интересы, устройства, операционные системы, ремаркетинг.

C уважением,
Павел

Ведущий участник

Приветствую коллеги!

Добавлю в тему слайдик с достаточно еще свежей статистикой....

true.jpg

С уважением,
Максим

Студент ✭

Уважаемый Павел и Маким. Вопрос был в другом. О принципах работы все известно. Как запустить рекламу в гугле на этой технологии, как настроить и тд, вот в чем вопрос был??

Ведущий участник

Павел указал вам это: "присмотритесь в аккаунте есть таргетинг и кооректировки на пол, возраст, интересы, устройства, операционные системы, ремаркетинг" - То есть вкладка КМС - Контекстно-Медийная Сеть
Необходимо создать компанию на КМС

С уважением,
Максим

Ведущий участник
Можно поинтересоваться, вам нужен сам факт использования этой технологии или цель более банальная (Покупка\продажа, PR)?
Есть более "продвинутей" технологии...
С уважением,
Максим

Выпускник Сообщества
Насколько я знаю, по этим технологиям можно работать через DoubleClick. Попробуйте поискать контакты.