AdWords
Сейчас в сети: 400
Сейчас в сети: 400
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как сохранить изменения в коде отслеживания GA?

Студент ✭

Добрый день!

Мне необходимо внести некоторые изменения в мой код отслеживания, добавить новую строчку. Когда я захожу в Администратор-Ресурс-Мой Сайт-Код отслеживания я вижу окошко с кодом, куда собственно и пытаюсь добавить строчку. Но кнопки сохранить нигде на странице нет. Если перехожу на другую страницу, мне предлагается на нее перейти, ничего при этом не сохранив!

Что я делаю не так?

Подскажите, пожалуйста!

Re: Как сохранить изменения в коде отслеживания GA?

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день, внесите изменения в код GA которой стоит на вашем сайте.

Студент ✭
у себя на сайте я ничего не прописывала. А в GA когда пытаюсь изменить код, то нет кнопки "сохранить"

Профессор ✭ ✭
В этом окошке находится пример кода, который нужно разместить в коде на сайте, любое его изменение ни на что не влияет, поэтому и нет кнопки сохранить. Если вы хотите добавить новую строчку в код, вам нужно редактировать кода в шаблоне вашего сайта.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
спасибо за ответ!
а если, к примеру, у меня привязан мой жж, разве там есть возможность редактирования кода?
а сайтом я управляю через WordPress, не подскажите, где там взять этот код?

Профессор ✭ ✭
Да, в ЖЖ в настройках должен быть пункт куда можно добавлять счетчики или произвольный html код. Посмотрите в настройках.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.