AdWords
Сейчас в сети: 500
Сейчас в сети: 500
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как сделать так чтобы мой сайт был первый в поисковике google

Студент ✭

Я хочу знать что нужно для того чтобы на определенные запросы в поисковике google выводился мой сайт в первых строчках, не знаю реклама adwords это оно или нет. Объясните пожалуйста.

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Да, подобное можно сделать через AdWords на платной основе. Поисковая реклама вам подойдет. 

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Место показа сайта по узким запросам, если его тематика достаточно однородна, зависит от его качества, удобства пользования, наличия оригинальности текста публикуемых статей, частоты обновления сайта, свежести новостей, количества внешних ссылок на ваш сайт, его цитируемости, посещаемости всего сайта и т.д  То бишь наиболее популярный, среди имеющих такую же тематику, конкурентов,  сайт будет показываться на первых строчках в поисковом топе..

Если денег и времени на то чтобы сделать сайт-шедевр и постоянно над ним работать, нет, тогда да, - контекстная реклама, админ совершенно прав. Она в принципе позволяет и без собственного сайта обходится, если товар или услуга однозначны. Но он опустил важный ньюанс,  что показ в топе платной рекламы то-же зависит от качества и релевантности сайта, поисковым запросам... Точно так-же как в контексте идеал: один запрос-одно обьявление, тут идеал, один запрос - одна страница сайта, на которой ваш клиент получит и увидит краткий, исчерпывающий и точный ответ на свой запрос, что он получит.от вас?.