AdWords
Сейчас в сети: 753
Сейчас в сети: 753
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как сделать показ анимированного баннера на разных сайтах?

Студент ✭

Хочу чтобы мой баннер(объявление - это одно и то же?) показывался на различных сайтах. Это при помощи AdWords или AdSense делается? Сам баннер я могу нарисовать. Но через какой инструмент его опубликовать, чтобы показывался на сторонних сайтах?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как сделать показ анимированного баннера на разных сайтах?

Ведущий участник
Приветствую! Все делается через AdWords. Можете как загрузить свои, так и создать на основе шаблонов во внутреннем редакторе.

Think Different

Студент ✭
Андрей, огромное спасибо. Я сделал так:
Объявление => Графическое объявление ...
И там, в общем, сам сервис AdWords генерит свои варианты на основе моей странички. А как конкретно установить вручную тип анимированный, и собственно размер? Да и плюс, я бы хотел добавить парочку разных размеров, но чтоб под одно объявление.

Ведущий участник
При вашем варианте выбора нельзя поменять размер - он сканит сайт и загоняет ваши баннеры в свои шаблоны. Нужные размеры можете сделать или ручной загрузкой, или, к примеру, выбрав Ad gallery - General purpose ads - Blank template. Или же в Ad Gallery - Dynamic ads - там много шаблонов rich media. Статика или анимация не имеет значения - для Google это все равно Image ads.

Think Different