AdWords
Сейчас в сети: 833
Сейчас в сети: 833
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как сайт по продаже свадебных платьев может стать аптекой для Adwords

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день,

Клеинт дам мне свой сайт для настройки рекламной компании, его адресс savella.com.ua
Но ни одно мое объявление отправленное на модерацию не проходит ее, и к большому сожалению, автоматически переходит в статус ОТКЛОНЕНО

Причина отклонения
Таргетинг – лекарственные средства, отпускаемые по рецепту
Правила в отношении рекламы
Лекарственные средства, отпускаемые по рецепту

Название лекарственного препарата, отпускаемого по рецепту, в объявлении или на целевой странице

Казалось бы на сайте клиента нет не одного упоминания и даже намека по ключевым словам или содержанию сайта или даже в содержании объявления на лекарственные средства, препараты или фармацефтику ни в объявлении, ни на целевой странице. Сайт клиента занимается продажей свадебных платьев.

Название ателье Савелла, побудила к покупке домена savella.com.ua.

Как я понимаю проблма связанна с тем, что есть зарегистрированная торговая марка SAVELLA® (milnacipran HCl), которая и создает проблему с этой фармацефтикой. А в адресе моего сайта savella.com.ua содержится это слово savella Печальный

Какдый раз при создании новой компании или новой группы объявления надо подавать это исключение, и поскольку система Adwords работает  в атоматичеком режиме мою заявку на рассмотрения не рассматривает человек и она автоматически блокируется Печальный

Таким образом у меня нет ни одного допущенного к показу объявления Печальный

Компания стоит, деньги на счету лежат...

Как выйти из этой ситуации? Можно ли каким то образом решить эту проблему?

Один из вариентов решения покупка нового домена без использования слова Савелла.... и создания зеркала сайта!

но решит ли это проблему? хочется использовать слово савелла на сайте и пиарить именно сайт savella.com.ua, так как много денег трафтиться и на оффлайн рекламу...

В сапорт уже написал, но хочется услышать мнение форумчан, я уверен это популярная проблема

Помогите...

Krasav4eg, добрый день.   Если причина в том, что есть за...

Сотрудник Google

Krasav4eg, добрый день.

Если причина в том, что есть зарегистрированная торговая марка SAVELLA®, тогда возможно два варианта:

1. Написать в службу поддержки и объяснить ситуацию. Возможно вам будет дан зеленый свет и рекламная кампания будет допущена к показу.

2. Если первый вариант не сработает, тогда действительно покупка нового доменного имени. Но подождите, что вам ответит служба технической поддержки. Возможно есть другой вариант решения проблемы.

Надеюсь, что ваша проблема в ближайшее время будет решенаВеселый

Если не возражаете, еще по поводу сайта. В футере сайта не очень удобно читается контактная информация. Это просто мое мнение как постороннего пользователя.

Успехов! Веселый

По поводу дизайна и юзабилити сайта я тоже дал рекомендац...

Студент ✭ ✭ ✭
По поводу дизайна и юзабилити сайта я тоже дал рекомендации владельцу... не только футер но и весь сайт надо переделать... но это совсем другая история Веселый
на данный момент обсуждаем Adwords Веселый

Krasav4eg, здравствуйте!    Очевидно, имело место недораз...

Админ сообщества

Krasav4eg, здравствуйте! 

Очевидно, имело место недоразумение. Подскажите, пожалуйста, номер аккаунта, о котором идет речь, я уточну ребят из поддержки.  

Спасибо! 

Марина

Идентификатор клиента: 708-448-6663 Марина, спасибо! Зара...

Студент ✭ ✭ ✭
Идентификатор клиента: 708-448-6663

Марина, спасибо!
Заранее благодарен, а то уже написал кучу писем в саппорт - молчат до сих пор Печальный

Спасибо, действительно для одной из компания помогло, но...

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо, действительно для одной из компания помогло, но проблема не решилась для новых компаний Печальный
не могли бы посодействовать опять Печальный
Получается каждый раз при создании новой компании мне прийдется писать в саппорт? Печальный ужасно....

зарегайте другой домен для сайта, без слова savella, лучш...

Бакалавр ✭ ✭
зарегайте другой домен для сайта, без слова savella, лучше впишите главное ключевое слово в домен сайта, и на этот домен давайте объявления в адвордс. А в хостинге добавьте домен как алиас (парковку) к существующему сайту.

Да это все понятно - я сразу предложил это решение, но за...

Студент ✭ ✭ ✭
Да это все понятно - я сразу предложил это решение, но зачем клиенту размазывать бренд Веселый

Лично я считаю, что никто не должен регать ни какой домен.... да и благодаря этой теме на форуме проблема хоть не полностью, но разрешилась.

Спасибо сапорту за оперативные ответы и реакцию