AdWords
Сейчас в сети: 368
Сейчас в сети: 368
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как рекламировать медцентр в КМС?

Студент ✭ ✭

Не показываются объявления компании в КМС и пишут вот такое:

Диагностическая информация доступна только по ключевым словам кампаний в поисковой сети.

Буквально я понимаю, что это обозначает, но как избежать такого варианта при работе с медицинским центром?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как рекламировать медцентр в КМС?

Ведущий участник
Полина, добрый день! А в чем проблема именно с мед.центром? Я так понял, у Вас кампания в КМС и там не показываются объявления?

Студент ✭ ✭
Да, я сделала две идентичных компании: в КМС и в поисковой сети. В поисковой сети все объявления показываются, а вот в КМС - нет. Пишут, что "Диагностическая информация доступна только по ключевым словам кампаний в поисковой сети.". Я так понимаю, что в КМС есть какие-то ограничения по рекламе именно "диагностической" или медицинской информации. Если да, то как провести такую рекламу? реклама гинекологической клиники

Студент ✭ ✭
или есть какое-то понятие "диагностический" в самой системе adwords?

Ведущий участник
Да, имеется в виду диагностика ключевых слов. Что касается медицинской тематики, то если на поиске объявления работают, то значит Вы не из РФ, верно?
Следовательно проблема в чем-то другом. В таком случае нужно уточнить, какой тип кампании используете для КМС и какой таргетинг.

Студент ✭ ✭
Тип: Только контекстно-медийная сеть – Все функции, Таргетинг: Киев, город Киев, Украина

Ведущий участник
Уточните не геотаргетинг, а таргетинг для КМС - ключевые слова, темы, демография, ремаркетинг, места размещения и т.д.

Студент ✭ ✭
Ясно, буду разбираться со всеми этими параметрами, возможно, что-то несоответствует друг друг или напутала что-то. спасибо за помощь)

Ведущий участник
Не за что пока Веселый
Суть в том, что объявления могут не показываться из-за того что таргетинг слишком узкий или, может быть, ставки низковаты.