AdWords
Сейчас в сети: 314
Сейчас в сети: 314
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как рассчитать средний расход в день?

Студент ✭

Я совершенно новенькая в google adwords,поэтому простите меня,если глупый вопрос.

Дело в том,что мне необходимо рассчитать средний расход в день кампании.В яндекс Директ все просто:остаток делить на среднюю  цену клика.В adwords я нашла только остатокВеселыйПомогите!!!

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день! Вы можете по статистике посмотреть средний р...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Вы можете по статистике посмотреть средний расход за день. В сводке платежей посмотреть остаток. Затем разделить одно на другое и понять, сколько дней есть в запасе.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый день! Вы можете по статистике посмотреть средний р...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Вы можете по статистике посмотреть средний расход за день. В сводке платежей посмотреть остаток. Затем разделить одно на другое и понять, сколько дней есть в запасе.

Спасибо Вам!

Студент ✭
Спасибо Вам!

Цена за клик

Студент ✭

Уважаемые помогите, как можно определить цену за клик.? максимальная цена за клик 0,002 дневной бюджет 10 $ вопрос  заключается в том что при данной ставки будет ли израсходован весь дневной бюджет.    

Re: Цена за клик

Студент ✭
Все зависит от частотности запросов, по которым вы делаете свою рекламную компанию. Если я не ошибаюсь, то вы работаете с супер НЧ. В таком случае, 10 басков за день спустить будет сложно.