AdWords
Сейчас в сети: 372
Сейчас в сети: 372
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Коллеги добрый день :)   xmastree, можно поинтересоваться...

Сотрудник Google

Коллеги добрый день Веселый

xmastree, можно поинтересоваться, какой у вас настроен тип кампании? Вот скриншот:

типов в настройках, проверьте у себя и скажите пожалуйста какой у вас тип кампании.

Обычно настройки времени показа недоступны при выборе типа "Стандартный". В двух остальных, время показа точно есть. И если кампания закончилась, чтобы ее продлить, достаточно изменить дату окончания на новую дату.

С уважением,

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Добрый день.  Перейдите на страницу настроек компании и п...

Бакалавр ✭

Добрый день.

Перейдите на страницу настроек компании и поменяйте дату окончания рекламной компании на ту дату, которая вам нужна.

Скрин

Я  это не могу сделать физически. Этот пункт после заверш...

Студент ✭

Я  это не могу сделать физически. Этот пункт после завершения компании стал недоступен.

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Коллеги добрый день :)   xmastree, можно поинтересоваться...

Сотрудник Google

Коллеги добрый день Веселый

xmastree, можно поинтересоваться, какой у вас настроен тип кампании? Вот скриншот:

типов в настройках, проверьте у себя и скажите пожалуйста какой у вас тип кампании.

Обычно настройки времени показа недоступны при выборе типа "Стандартный". В двух остальных, время показа точно есть. И если кампания закончилась, чтобы ее продлить, достаточно изменить дату окончания на новую дату.

С уважением,

Тип "Стандартный. Изменил на "Все функции" настройка врем...

Студент ✭
Тип "Стандартный. Изменил на "Все функции" настройка время показа стала активной. Спасибо Gregory !!!!