AdWords
Сейчас в сети: 485
Сейчас в сети: 485
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как повысить ставки для объявлений в определённое время суток?

Студент ✭

Добрый день. В настройках кампании в разделе Расписание показа объявлений у меня выставлены следующие настройки:

• Все дни недели: показ объявлений с 09:00 до 22:00
  • Понедельник, четверг, пятница и суббота: коррекция ставок -90% (хочу, чтобы в эти дни мои объявления не показывались)

Анализируя статистику кампании заметил, что чаще всего конверсии происходят во вторник, среду и воскресенье с 15:00 до 18:00. Вопрос: как мне скорректировать ставки конкретно для этих дней для этого конкретного времени? Ибо когда я пытаюсь это сделать, то все остальные настройки коррекции ставок сбрасываются. Спасибо.

Аспирант ✭ ✭

В расписании показа все нормально корректируется. Просто несколько диапазонов корректировки задавайте. Там можно в течении дня добавить диапазон с отельной корректировкой.

Магистр ✭

Если вы не хотите в эти дни показываться - то можно настроить в "Расписание показов" так как Вам хочется, если хотите показываться, но ставить свои какие-то параметры (бюджет), то так же можно это корректировать, просто нужно создать несколько правил.

Re: Как повысить ставки для объявлений в определённое время суток?

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. 

как мне скорректировать ставки конкретно для этих дней для этого конкретного времени?

Точно также, как вы сделали это здесь, добавив еще одну корректировку:

Понедельник, четверг, пятница и суббота: коррекция ставок -90%