AdWords
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как повысить максимальную ставку для всех объявлений в кампании.

Студент ✭ ✭

Что-то я не нашел такого в настройках кампании, работает действующая кампания на большое кол-во объяв, а поменять макс ставку не могу..

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Test T
января 2017

Профессор ✭

Добрый вечер, @Test T

Чтобы поменять максимальную ставку для всех объявлений, нужно зайти на вкладку "Группы объявлений", поставить галочку (выбрать все), нажать на выпадающий список под названием "Изменить" и выбрать пункт "Изменить ставки".

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Test T
января 2017

Профессор ✭

Добрый вечер, @Test T

Чтобы поменять максимальную ставку для всех объявлений, нужно зайти на вкладку "Группы объявлений", поставить галочку (выбрать все), нажать на выпадающий список под названием "Изменить" и выбрать пункт "Изменить ставки".

Студент ✭ ✭

У меня 600 объявлений, по 50 штук менять долго, быстрее никак нельзя?

Профессор ✭

Вариант 1. В конце таблицы (где у Вас перечислены все группы объявлений) поменять количество строк с 50 на 500. Тогда придется изменить ставки 2 раза.

Вариант 2. Сделать все массово через AdWords Editor (если Вы им пользуетесь, конечно).

Студент ✭ ✭

Когда вы выбираете все строки, нужно нажать "Выбрать все строки на всех страницах", и тогда все 600 ваших групп объявлений будут выделены, и можно будет изменить максимальную ставку для них.