Сейчас в сети: 377
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как поставить 2 кода Analytics на один сайт?

Магистр ✭

Собственно весь вопрос:

Как поставить 2 кода Analytics на один сайт?

Читал, что если просто ставить 2 кода, они могут конфликтовать и считать неправильно. 

Спасибо ))

buzivskyi Добрый день.   Нужно модифицировать код. Есть н...

Аспирант ✭ ✭

buzivskyi Добрый вечер.

Нужно модифицировать код. Есть небольшая статейка по этому вопросу. Как видите для второго аккаунта добавляется "b.". Если Вы будете для 2-го аккаунта задавать, например Event Tracking, также везде нужно будет добавлять "b.".

Еще один выход из ситуации это поставить обычный код Аналитикса и в паре с ним Universal Analytics, правда это пока бета версия и чтобы её использовать нужно подать запрос.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

А зачем вам это? Какую задачу вы хотите решить?

Магистр ✭

А зачем вам это? Какую задачу вы хотите решить?

Есть один акк. аналитикса, который нельзя связывать с адв...

Магистр ✭
Есть один акк. аналитикса, который нельзя связывать с адвордс. Ну, а для нормальной работы мне это просто необходимо. Вот и возникла мысль первый аналитикс оставить так как есть, а для связки с адвордс установить еще один дополнительный.

А почему нельзя показывать? Если вы не хотите показывать...

Магистр ✭

А почему нельзя показывать? Если вы не хотите показывать кому-то платный трафик, просто настройте отдельные профили в аналитиксе

По поводу профилей я в курсе. Нужен именно варинат с 2-мя...

Магистр ✭
По поводу профилей я в курсе.

Нужен именно варинат с 2-мя аналитиксами. )))

Re: А зачем вам это? Какую задачу вы хотите решить?

Студент ✭
я делю виджит с формой для сбора заявок с любого сайт, поэтому я не могу какое окружение меня ожидает на сайте клиента

Re: buzivskyi Добрый день.   Нужно модифицировать ко

Студент ✭
а как тоже саоме сделть для Universal Analytics