Сейчас в сети: 463
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как посмотреть время клика по каждому ключу (или объявлению)?

Магистр ✭

Привет Ребята! В Гугл Аналитикс не посылать, доступа к нему нет.

Был клик который принес конверсию на сайте, время клика известно из админки сайта.
Но теперь задача в кабинете Адвордс, найти тот ключевик и то объявление по которому был клик (например в 14:20 времени).

Что-то не могу додуматься как посмотреть в Адвордс время когда был совершен клик, возможно ли это?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vadym V
Март

Профессор ✭

Добрый день, @Vadym V!

Не буду говорить категорично, что такого способа нет. Возможно, я о нем не знаю. Информацию, которую Вы можете посмотреть в аккаунте AdWords:

1. Перейдите во вкладку Ключевые слова и посмотрите в столбце Конверсии, какое ключевое слово привело к желаемому действию.

2. Перейдите во вкладку Быстрая статистика и в разделе Вид выберите Время --> Время суток. Здесь откроется статистика, в какое время была совершена конверсия (разбивка по часам).

Т.е. Вы можете провести параллель между ключевым словом и временем совершения конверсии.

Но проще использовать Analytics. Если кто-то подскажет свой вариант, будет любопытно узнать. Веселый

С уважением, Кристина

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vadym V
Март

Профессор ✭

Добрый день, @Vadym V!

Не буду говорить категорично, что такого способа нет. Возможно, я о нем не знаю. Информацию, которую Вы можете посмотреть в аккаунте AdWords:

1. Перейдите во вкладку Ключевые слова и посмотрите в столбце Конверсии, какое ключевое слово привело к желаемому действию.

2. Перейдите во вкладку Быстрая статистика и в разделе Вид выберите Время --> Время суток. Здесь откроется статистика, в какое время была совершена конверсия (разбивка по часам).

Т.е. Вы можете провести параллель между ключевым словом и временем совершения конверсии.

Но проще использовать Analytics. Если кто-то подскажет свой вариант, будет любопытно узнать. Веселый

С уважением, Кристина

Re: Как посмотреть время клика по каждому ключу (или объявлению)?

Магистр ✭

Спасибо Крис!

Вариант 2 подходит. Время по каждому ключу там не дает посмотреть, но лучше чем ничего. 

В этом варианте есть интересные вкладки:

• Уровень кампании - Быстрая статистика - кнопка Вид - Время --> Время суток
  • Уровень кампании - Быстрая статистика - кнопка Вид - Поисковые запросы

• Уровень группы - Быстрая статистика - кнопка Вид - Время --> Время суток
  • Уровень группы - Быстрая статистика - кнопка Вид - Поисковые запросы

Если у кого-то еще есть идеи, пишите, возможно есть какой-то секретный столбец или какой-то секретный пункт в фильтре.

PS не по теме: Нажимаю кнопку нравиться а она не срабатывает, какой-то косяк на форуме.