AdWords
Сейчас в сети: 385
Сейчас в сети: 385
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как передать права на управление аккаунтом

Студент ✭

Здравствуйте! У меня следуюшая проблема. Я являюсь администратором аккаунта с запущенной кампанией adwords (т.е. управляющий аккаунт, адмиминстратор). Хочу снять с себя бремя администратора (можно переложить на другой аккаунт). Лажу по настройкам аккаунта и в упор не вижу как это сделать.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Anton M
Июль

Профессор ✭

Добрый вечер, @Anton M!

Нажмите на шестеренку в правом верхнем углу и выберите пункт "Настройки аккаунта". В открывшемся окне найдите вкладку "Доступ к аккаунту" и там нажмите на красную кнопку +Пользователи. Введите электронный адрес человека, которому хотите выдать доступ, и выберите уровень доступа. И смело отправляйте приглашение. Пользователю на эту электронную почту придет письмо, в котором будет ссылка для подтверждения. 

Если Вы выдадите ему доступ с правами администратора, то он сможет удалить Вас из списка и Вы потеряете возможность вести аккаунт. 

С уважением,
Кристина Сиянович

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Anton M
Июль

Профессор ✭

Добрый вечер, @Anton M!

Нажмите на шестеренку в правом верхнем углу и выберите пункт "Настройки аккаунта". В открывшемся окне найдите вкладку "Доступ к аккаунту" и там нажмите на красную кнопку +Пользователи. Введите электронный адрес человека, которому хотите выдать доступ, и выберите уровень доступа. И смело отправляйте приглашение. Пользователю на эту электронную почту придет письмо, в котором будет ссылка для подтверждения. 

Если Вы выдадите ему доступ с правами администратора, то он сможет удалить Вас из списка и Вы потеряете возможность вести аккаунт. 

С уважением,
Кристина Сиянович