AdWords
Сейчас в сети: 717
Сейчас в сети: 717
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как отследить активность ключевого слова?

Студент ✭

Здравствуйте. 

В процессе работы с объявлениями столкнулась с такой проблемой, когда ключевое слово одобрено, но не запускает показ рекламного сообщения, а я думаю, что оно работает.  Есть ли какой-то фильтр, чтобы отбирать "одобренные-запущенные-неактивные" сообщения?

Ситуация: есть ключевое слово bb cream (в широком соответствии). Моя цена за клик стоит 0,73грн. Оценочная ставка для первой страницы - 0,31грн., оценочная ставка для показа вверху страницы - 1,3грн.

запрос по бб крему1.jpgМоя цена где-то посредине, и на протяжении дня ключевое слово запускало объявление, но потом перестало. Понятно, что мне нужно обратить внимание на эту ситуацию и поднять ставку, но я не вкурсе, что слово уже не запускает рекламу.

запрос по бб крему.jpg

Потому что вижу только то, что оно активно - допущено. Лишь наведя курсор, мне открывается факт, что ключевик не работает сейчас. Таких слов может быть множество в кампании, и пока конкретно не наведешь на него, то никакого предупреждения о том, что слово фактически не активно нет.

Путано написала, но может кто знает, как увидеть такие слова в аккаунте, не тыкая на каждое отдельно, проверяя, запускает ли оно в данный момент сообщение? 

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы VolkovaKity
сентября 2015

Попробуйте так

Ведущий участник

VolkovaKity написано:

Путано написала, но может кто знает, как увидеть такие слова в аккаунте, не тыкая на каждое отдельно, проверяя, запускает ли оно в данный момент сообщение? 

Попробуйте так
ad237.png

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

VolkovaKity, добрый день! Может я не правильно вас понял....

Ведущий участник
VolkovaKity, добрый день!
Может я не правильно вас понял....но попробуйте добавить столбец "показатель качества" и отсортируйте от меньшего к большему!
Скорее всего у того которого показатель маленький(2/10) по нему и происходит эпизодичный показ!
С уважением,
Максим
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы VolkovaKity
сентября 2015

Попробуйте так

Ведущий участник

VolkovaKity написано:

Попробуйте так
ad237.png

C уважением,
Павел

Это именно то что мне нужно! Спасибо)

Студент ✭
Это именно то что мне нужно! Спасибо)