AdWords
Сейчас в сети: 442
Сейчас в сети: 442
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как отключить Партнерскую сеть Google в Adwords Express

Студент ✭ ✭

Как отключить эту **** Партнерскую сеть Google в Adwords Express? Туда за минуту слился бюджет, блин.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как отключить Партнерскую сеть Google в Adwords Express

Студент ✭ ✭

Снимок.JPG

Восходящие звезды

Здравствуйте, не совсем понятно, что именно Вы хотите сделать... Вы хотите закрыть Ваш аккаунт AdWords ? Если да, то можете посмотреть эту статью - https://support.google.com/adwords/answer/2424604?hl=ru

Студент ✭ ✭

Я хочу в Express отключить показ объявлений в партн. сети. Так как там сливается весь бюджет как в унитаз.

Восходящие звезды

Приостановка и возобновление показа рекламы

Компьютер
  1. Войдите в аккаунт AdWords Express.
  2. Нажмите на значок меню Menu button в верхней части экрана.
  3. Проверьте, указано ли название нужной организации в верхней части раскрывающегося меню "Моя компания". Если нет, нажмите на название компании, а затем снова на значок меню Menu button.
  4. Чтобы начать показ объявления, установите переключатель в положение Активно, а чтобы приостановить – в положение Неактивно.

Как удалять объявления

1. Войдите в аккаунт AdWords Express.
  2. Нажмите на значок меню Menu button в верхней части экрана.
  3. Проверьте, указано ли название нужной организации в заголовке раскрывающегося меню "Моя компания". Если нет, выберите другую компанию, а затем снова нажмите на значок меню Menu button.
  4. Нажмите на значок  рядом с объявлением и выберите пункт Удалить объявление.
  5. Нажмите кнопку Удалить.

Студент ✭ ✭

Да блин, о чем вы.

Есть "Источник Google"  - "Партнерская сеть Google".

Еще есть "Источник Google" - "Другие источники".

И еще есть "Источник Google" - Google Поиск.

Так вот мне надо оставить только Google Поиск, все остальное не нужно.

Студент ✭

Извините.... А вы читать умеете? У меня такой же вопрос! Как отключить показ моего объявления ЧЕРЕЗ ПАРТНЕРСКУЮ СЕТЬ google? Меня интересует показ только через поисковую выдачу google/ Есть такая возможность в adwords express?

Студент ✭

Напишите пожалуйста каким образом можно осуществлять показ объявления ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОИСК GOOGLE! 

без каких либо партнерских сетей гугла и прочих систем.

ответьте конкретно на вопрос -

необходимо чтобы объявление показывалось ТОЛЬКО в поиске google

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. 
Давно не работал с Express, но на мой взгляд там нет такой возможности. Дождитесь мнения коллег. 

Я же порекомендую работать с полноценным Google AdWords, в котором ваш вопрос решается за 3,5 секунды. 

Студент ✭

Присоединяюсь к вопросу. Как отключить в Adwords Express показ рекламы через партнерскую программу и оставить только гугл поиск?