AdWords
Сейчас в сети: 286
Сейчас в сети: 286
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Как настроить кампанию если нет всех данных

Аспирант ✭

Здравствуйте!
Такая ситуация обратился клиент нужно настроить рекламую кампанию но у него проблемы с картой банка не могу привязать ее. Выбивает ошибку я ему сказал что нужно сделать но у него нет времени обещает позвонить в банк решить этот вопрос и постоянно затягивает с этим. Я хочу настроить кампанию пока есть время вот думаю как можно это сделать?
Посоветуйте как правильно поступить. Завести рекламу на себя все настроить а потом перенести в его кампанию все настройки клюичи?
Или настроить кампанию в эдиторе у клиента своего какого то потом перенести на аккаунт клиента этого проблемного? При этом я не знаю можно будет перенести с гугл эдитора ту кампанию что я настрою в другой аккаунт клиента проблемного чтобы не делать публикацию?
То есть я создал кампанию в эдиторе и эту кампанию перенести в другой эдитор и там уже опубликовать эту кампанию а там где ее создавал в эдиторе не публиковать своему клиену которого веду сейчас чтобы он об этом и не знал.
Вот как правильно это все сделать подскажите пожалуйста.

Магистр ✭

Просто создайте новый аккаунт и выгрузите туда все рекламные аккаунты. Карту Вы можете переподвязать(удалить) из аккаунта в любой момент. 
Между аккаунтами Вы можете перенести практически все, кроме: графических объявлений в кмс, видеорекламы, аудиторий ремаркетинга.

Аспирант ✭

не очень понял если честно. Вы пишете что нужно создать новый аккаунт. Допустим я создал новую почту для регистрации в гугл адворсд начал процес регистрации дошел до привязки карты а дальше не пропускает просит ввести карту но у меня проблемы с ней этот вариант отпадает. 

Решение я нашел может кому пригодится. Решается это вопрос церез МСС создается там новая кампания и можно ее настроить и в конце привязать карту.